С парнем не видимся месяц (в отъезде), набухались с подругой (в какашку), сделали друг другу куни, я не кончила, она — да. Сейчас хз — считать это изменой или себя дурой, алкоголичка нах[рен].
Мне 18 лет. У обеих есть парни, надеемся это забудется и больше не пьем нах[рен] в месте! По-крайней мере радует, что бабы не заводят.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень настолько любит дрочить, что меня трясет. Дрочит по два раза в день. Живем вместе. Раньше прятался, сейчас нет. Встает посреди ночи, чтобы подрочить. Создал специально страницу, где сотня п@рно-пабликов и больше ничего. Страница, [м]лядь, для дрочки. Ему 20. Трясет от его озабоченности.

* * *

Мне 19. В детстве несколько раз с лучшим другом занимался оральным ceксом (причем мы были полными профанами, даже кожу с головок не оттягивали), мастурбировали друг другу. Нам было лет по десять. Потом все забылось, мы выросли. Но с 15 лет меня снова начали посещать фантазии о нем. Пару раз массировал простату, экспериментировал с огурцами, не без стыда. Мечтал чтобы он трахнул и кончил в меня. Рассказал об этом психологу, и к своему удивлению услышал что он и не такое слышал.

Вы скажите — фу, пе[тух], с тобой все ясно. Но фишка в том что я гетеро, такие фантазии только об этом друге, и все. Я не девственник, была девушка в 18 лет, встречались почти год, оба любили ceкс, особенно нравилось жестко трахать ее раком, все как надо. Да и сейчас, холостой, я засматриваюсь на девушек на улице, с либидо все в порядке.

Я крепкий парень, 185,90 кг, но за всю эту тему с другом очень стыдно.

* * *

Живу и учусь в Америке. Тут, как наверное, многие знают очень чтят культ студенческих вечеринок. И девушки к мин@ту относятся абсолютно адекватно, и считается это нормальным явлением. А как узнают, что русский, сразу пытаются развести что ли на мин@т... видимо для них это какая то гордость... так получилось что за два года здесь дал в рот на этих самых культовых студенческих пьяных вечеринок очень многим девахам (бывало сразу трем одновременно). И останавливаться на этом не собираюсь.

* * *

Парень. Самый возбуждающий для меня запах на свете — запах возбужденной киски любимой. Он такой ее собственный, непередаваемый. Когда ласкаю ее языком схожу с ума, как кот от валерьянки, член стоит колом. Это сила феромонов или что, но тянет меня к ее киске как к наркотику, хоть часами бы лизал. С другими девушками такого не замечал.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024