К моей бабуле приехала её старшая дочь погостить. Собрались они вареники с сыром готовить. Бабуля всегда готовит вареники на пару, ей так вкуснее. Обратилась она с этим предложением к дочери, та в свою очередь говорит: "Нет, давайте просто сварим, не хочу с этим геморроем мучиться". Бабуля удивилась, но ничего не сказала. Прошло минут 20, и бабушка выдаёт: "А что, если есть геморрой, вареники на пару нельзя есть?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, играя с братом, случайно задела банку с огурцами, засоленными на зиму, и разбила ее. Было неописуемо больно, осколок вонзился в ногу. На шум прибежала бабушка, которая, посмотрев на меня и разбитую банку, вместо того, чтобы помочь мне, взяла еще один осколок и провела мне по руке, а затем еще и ударила. Говорит, мол, долго она над засолкой корячилась, а я так просто все испортила.

* * *

Живу в США, влюбилась в парня, который живет тут нелегально уже много лет. Жили вместе, отношения идеальные, все хорошо было, пока мне не стало плохо — давление резко повысилось, и я умоляла его вызвать скорую, а он этого делать не хотел — боялся, что поймают его без документов, хотя скорой на это пофиг. Я уже понимала, что умираю, ревела и молила его позвонить, сама не могла встать, а он просто смотрел на меня.

* * *

Видел во дворе очень грустного голубя. Я прошел мимо него, он не двинулся с места. Наверное, с ним что-то не так, и он не может летать, или болен и умирает, — подумал я. После этого голубь на меня посмотрел таким серьезным осознанным взглядом, как будто понял мои мысли; аж мурашки по коже. Я прошел мимо, а он остался сидеть. Когда я возвращался домой, то увидел голубиный труп на проезжей части. После того взгляда у меня сложилось впечатление, что голубь не захотел жить, не летая, и бросился под машину.

* * *

Мой одногруппник живёт в однокомнатной квартире с бабкой, матерью и младшей сестрой семи лет. Ему нужно приходить строго до 16:00, чтобы он сидел с сестрой, пока бабка и мать работают. Они постоянно кричат на него, попрекают каждой крошкой, оскорбляют и иногда могут поднять руку. Отправляя мне аудио, я слышала всё. Строит планы на побег и как-то при матери пошутил про то, что съедет, на что его мать ответила: "Заявлю за кражу, из-под земли достанут. В универе искать буду — никуда не сбежишь".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024