Ехала как-то в автобусе, мне выходить на предпоследней остановке: автобус для этой остановки делает небольшой крюк и уезжает на конечную. К концу маршрута водитель нервно обгонял всех, пролетал остановки, подрезал машины. К моей остановке я осталась одна из пассажиров. Водитель спросил, точно ли мне нужно именно на остановку, или может быть где-то в другом месте. На мой вопрос, а почему он спрашивает, он честно ответил: "Девушка, миленькая, я в туалет сильно хочу". Секрет нервных маршрутчиков раскрыт.
29 Jun 2018

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Стойка регистрации в аэропорту. Передо мной фифа с маленькой собачкой в переноске. Сотрудник аэропорта сообщает, что не может фифу пропустить с собачкой, так как эта тупица не оформила доки на животинку. Та, недолго думая, регистрируется одна на рейс, отходит от стойки, оставляет переноску с собакой, и уходит в закат. Времени у меня было много перед рейсом, стоял я, ждал, когда вернется. В итоге позвонил друзьям, чтоб забрали брошенку, оставив свой номер. Никто не позвонил. Так у меня появилась собака)

* * *

Надела платье на работу с юбкой покроя "солнце" по колено, а под него — чулки с поясом. Шла с обеда, поднимаюсь по лестнице, меня обгоняет младшая дочь главбуха (10 лет). Как оказалось, она увидела на мне чулки (если смотреть снизу лестницы вверх, можно заметить) и рассказала маме, а так же спросила, зачем я их ношу, ведь я же "вроде замужем". Всю вторую половину дня весь офис обсуждал мои чулки, манеру одеваться, поведение и отношения с мужем. Вот так я стала гулящей, просто надев на работу чулки.

* * *

Каждый заинтересовавшийся мной парень спешил позвать замуж. Ничего особенного из себя не представляю: средняя внешность, в постели не акробат. Подруги удивлялись моей "ауре замужества", да и я сама тоже.

Недавно разговорилась с одним из бывших ухажёров, и он, будучи слегка пьяным, признался: хотел жениться, потому что я не замечаю, что мне изменяют. Идеальная, говорит, жена. Вытащила правду из двух других бывших поклонников — тот же ответ. Сейчас живу с парнем. Сделал предложение. Размышляю.

* * *

Когда мне было года три-четыре, я, как и многие дети, задалась вопросом откуда я появилась. Для начала решила обратиться к папе, спросив его, он ли меня сделал и если да, то каким образом. Отец сконфуженно промолчал, что меня абсолютно не устроило. Мама до сих пор припоминает последующие мои слова, обращённые уже к ней: "Мам, мам, а папа меня из чего сделал? Из полена? "

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024