Сегодня стала свидетелем 30-ти секундного экшена. Мужик хватает у девушки кошелек в маршрутке и выбегает на остановке, все в шоке, водитель притормозил. Девушка не растерялась, выбежала, надавала подсрачников вору, выхватила кошелек и забежала обратно в маршрутку под громкие овации.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живем с моим мч вместе уже 2 год. Не женимся по одной простой причине. Мы были женаты уже 3 раза и, соответственно, 3 раза разводились. При последнем разводе свекровь поспорила с мамой, что мы опять поженимся, а я не хочу чтоб эта женщина опять оказалась права.

* * *

Не доведи господь кому-то такое пережить. Стала свидетельницей, как мама не удержала ребёнка, он выбежал на дорогу и его на всей скорости сбил грузовик... Через мгновенье раздался крик матери, не просто громкий, а как будто она закричала всей душой... и сразу же упала в обморок. До сих пор в голове слышу этот душераздирающий крик...

* * *

Моё хобби – это собирать истории о людях, в основном, хорошие или забавные. Слушаю, записываю услышанное в блокнот – о том, как дедушка по-соседству всю жизнь пожарным проработал, вон тот грубый мужик, рискуя жизнью, вытащил из полыньи двух ребят, та женщина фанатеет от фантиков и у неё по коробкам распихано более пяти тысяч экземпляров, у той древней бабушки есть совместное фото с Матильдой Кшесинской. Люблю иногда листать этот блокнот, и не устаю поражаться тому, как внешность бывает обманчива и какие, всё-таки, люди классные, по большей части.

* * *

Помню в детстве украла у деда какую-то важную деталь от самогонного аппарата, по приказу бабушки конечно же. Дед проклинал бабушку, как только мог, но любить её от этого не стал меньше. И недавно, когда дед сильно приболел, бабушка пришла к нему в больницу и спустя 20 лет отдала ему ту самую деталь, разрешив ему опять пить самогон, если он поправится. На что дед ответил "Наденька, если бы ты тогда не запретила мне пить и не забрала бы эту деталь, вряд ли сейчас я бы увидел правнуков... а теперь могу спокойно умереть...".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024