Утро началось со слов "Ты просто сказочный долба*б" от моего соседа по квартире. Ну подумаешь, выкрасил плитку в ванной в радужный цвет. Гуашью. Во мне умирает художник! Максим. 19 лет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас в ванной появился паук. Я каждый раз, когда приходила в ванную, всегда с ним вела беседы, все рассказывала. И выслушает, и поймет, ну чем не хороший собеседник. Назвала Витей. Однажды, я в очередной раз изливала душу Вите и он прыгнул в миску с водой, где утопился…

* * *

Ездили с семьей в другой город по делам на 3 дня. Оставили огромную порцию сухого корма, и воды, и всяких игрушек, любимому коту. Что бы не было скучно. По приезду домой обнаружили что он почти ничего не съел, но на руки кидался как ошалелый. На кухне были порваны пакеты с пшеном и гречкой. Как оказалось у соседей через балкон сбежали 2 хомяка, которые обустроились у нас на кухне. Наш хищник завидев их,3 дня прятался под кроватью.

* * *

Когда дел столько, что не успеваешь жить, я часто думаю о том, как было бы круто, если бы мы могли себя клонировать.. Одна я занималась бы учебой, другая я — работой, третья я — домашними делами, а четвертая личной жизнью, и просто бы контролировала процесс.

* * *

Знаете тот момент, когда думаешь: "Сейчас просто черная полоса, дальше-лучше", а вот это и была ваша белая полоса и что-то лучше не стало. ПУПУФ.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024