Девушка 25 лет, вот уже 3 года работаю преподом в универе и... как же меня достали "ой тебя студенты слушают?", "ой тебя студенты слушаются?", "ой а как ты с ними разговариваешь?". Как с людьми! Слушают, слушаются и любят! Если препод молодой, студенты меньше смущаются и больше открываются. Если с ними разговаривать на одном языке с примерами из Звездных войн и Властелина колец, они больше запоминают и им интересней. Ну кому интересно рисовать в 3D Max кресло? Вот рисовать звезду смерти еще ни один не отказался.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Влюбилась в мужчину, старше меня на 15 лет. Знала, что он женат. Старалась его завоевать, и выглядеть старалась всегда хорошо, и улыбалась ему очаровательно, и в качестве предлога придумывала всякие просьбы мне помочь в чем-либо. Он всегда был вежлив, но держал дистанцию. Подруга моя отговаривала меня строить с ним отношения, вроде как у него в семье все хорошо с женой, но я ничего не могла с собой поделать. Добивалась я его не один год. Отправила ему свои откровенные фото в соцсети. Потом узнала, что все-таки из-за меня у него начались проблемы, жена его подозревает в измене. Я радовалась, чувствовала, что скоро своего добьюсь. И дождалась! Он пригласил меня на свидание! Я летела на встречу, счастливая! Он пришел туда вместе со своей женой, сказал, что пора расставить все точки, что я должна прекратить лезть в их жизнь. Во время разговора держал ее за руку все время. После этого разговора я осознала, что потратила несколько лет своего лучшего возраста на погоню за иллюзиями. А рядом были свободные парни, которым я была симпатична, всех отшила, теперь у них девушки свои, у кого-то к свадьбе дело. Мне уже потихоньку к тридцати подкатывает, и ни семьи, ничего. Ну на хер этих женатых мужчин, не тратьте время на них.

* * *

Не так давно работаю психологом. Не поверите, но самые частые клиенты — художники. Художники, потерявшие смысл жизни, вдохновение, талант и сидящих в низкой яме творческого кризиса. Все, чему меня учили — не помогает. Точнее, не помогло моему первому клиенту-художнику. Я, после часа толкований, психанула сама и нарисовала яблоко на обычном листе бумаги. Художник изумительно разглядывал мой ''шедевр'', принялся пылко критиковать и через два дня принес мне целый натюрморт с яблоками, крепко отблагодарил и больше я его не видела. Картину повесила на стену. Когда пришел следующий художник, показала ему картину предыдущего и он тоже критично оценив работу перерисовал на свой лад. То же самое и со следующим. .. и следующим... теперь весь кабинет в картинах с яблоками)

* * *

Я без работы. Написала со злости резюме в стиле "я тупое мрачное [мур]ло и ленивая жопа, хочу работать поменьше, а получать побольше, а ваше мнение обо мне я вертела на х[рене]" и стала отправлять куда попало. Вчера пришёл ответ, пригласили на собеседование. Теперь сижу ссу, пойти хочу, а страшно, потому что не понимаю, что им от меня надо...

* * *

В детстве я очень плохо ела, прям со скандалами. Однажды мама пригрозила, что пока я не съем суп, из-за стола не выйду. Часа через 2 ничего не произошло и тарелка оказалась на моей голове, супом вниз, естественно) Дедушка был поделикатнее, красиво писал меню и приглашал в "ресторан", где он был и официантом, и поваром. Я деловая садилась за стол в гостиной, делала заказ. Он уходил на кухню готовить. Потом подавал мне блюдо и я ела! Чтобы не обидеть шеф-повара:) И расплачивались фантиками)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024