После расставания с бывшей, дрочил на её фото в течении 3х месяцев, да не по разу в день, к началу третьего — уже через силу... сейчас на неё не встаёт уже, даже не тянет теперь с ней мирится. Выдрочил всю любовь.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Обожаю игры с любимым, типа "я не дам и не проси!" Первое время он не понимал моих игр и сдавался. За год понял, что меня это заводит. А как может не завести, когда он готов рвать на тебе одежду от страсти?

* * *

Когда читаю комментарии на подобии "все бабы шлюхи и давалки", "5 партнёров — ведро между ног, я одна целка-патриотка", вспоминаю своих подруг девственниц, которые того же мнения, но при этом одну из них парни воспринимают как мужика, вторая вызывает отвращение манерой общения, третья боится отношений, четвёртая не выходит из дома, кроме как в универ, пятая пугается при слове "маструбация". 20-25 лет. Напрашивается вопрос.. Вы оправдываете свою девственность чистыми помыслами? А может вы просто никому не интересны?:)

Тем кто "у меня один единственный, и никто другой не нужен", за вас либо искренне стоит порадоваться, либо вы с ним от безвыходности, не так ли?

Д, не фанатка ceкса, но тошнит от показухи.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024