Я девушка, всегда много мечтаю. С детства мечтала стать барабанщиком рок-группы, иметь хороших друзей и любящего парня, хотела быть рыжей (сама шатенка). Пять месяцев назад появился парень, вместе до сих пор. Подруги верные, никогда и никому не рассказывали моих секретов, в любых спорах на моей стороне. Недавно друзья моего парня взяли меня в свою группу ударником. Сегодня покрасилась в рыжий. Боюсь умереть от переизбытка счастья))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не понимаю бессмысленных походов по магазинам, чтобы "посмотреть". Как бы денег нет, но посмотреть — это же святое. Моя подруга обожает это. И как же бесит, когда каждая вещь на ней бы сидела, как на модели, вот только сейчас не по карману. Все продавцы возле неё бегают в надежде, что за полчаса примерок она что-то купит. И так по каждому бутику. Весь вечер. Как же, с@ка, бесит!

* * *

Гуляли с подругой по лесу. На мне были надеты кислотно-оранжевые ботинки, такого же цвета шарф на голове и дужки у очков тоже такого цвета. Обгоняем кучку бабулечек, а они давай обсуждать между собой: "Какая девочка яркая. Молодец какая! И машина такую не собьёт". Я прямо увереннее дороги переходить стала.

* * *

Узнала, что мой парень заигрывает с коллегой по работе. Отшучивался, мол, это стиль общения такой, просто друзья. На днях он написал ей, что скучает и не может выкинуть из головы её в тельняшке. Тельняшка, с@ка, тельняшка. Три года коту Матроскину под хвост.

* * *

Парень постоянно просил меня станцевать ему стриптиз. Я всегда отказывала, так как танцевать не умею. На Новый год всё-таки решилась сделать ему сюрприз. Долго тренировалась. Наступил этот момент, волновалась сильно, станцевала. Сказал, что всё очень понравилось. Прошло пять лет, с тех пор он даже не заикнулся о стриптизе))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024