— Сестра рассказала.
— Клиентка в разговоре ругается на своего риэлтора: "Он еще какого-то моржа приплетает! " — "? " — " говорит, что ему моржа должна же остаться! "
21 Jul 2021

Женские истории ещё..

Тромб


* * *

Была у нас преподавательница по экономике женщиной миниатюрной и слабой на вид. Но это была только видимость! Как-то на паре, когда мы писали контрольную, она решила разобрать свою дамскую сумочку. Оттуда показались: косметичка, тетради, ежедневник размером с энциклопедию, куча ручек, какие-то пакетики и кулёчки, конфетки, но больше всего удивила машинка для закатывания банок! Притом преподаватель совершенно не удивилась, а улыбнулась, сказав, что уже полгода забывает её выложить)))

* * *

В 19 лет вышла замуж по большой и чистой любви. Дело молодое, так что большая и чистая через два года себя исчерпала. Детей нет, претензий тоже. Можно сказать, что остались друзьями. Через n-ое количество времени, в другом городе, встречаю его лучшего друга (был у нас на свадьбе свидетелем, общались редко, так как живёт в другом городе). Ну и понеслось… В итоге предложение руки и сердца, свидетель — бывший муж. Ох, чувствую погуляем))

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4. png" аlt="❤"

* * *

Женская логика иногда бывает просто жестока

История из жизни

Девушка рыдает взахлёб:

— Я Его любила, позволяя Ему все, Он хозяйничал у меня в доме, я Ему все делала, пылинки здувала с Него... А Он... Он... Он...

(Слезы и стенания)

Бросил?

Сквозь дикий плачь:

— Умммммееееерррррр!!

* * *

Поэт и автор песен Александр Галич рассказал эту историю во время одного из своих концертов.

Анна Ахматова, Лидия Чуковская и Ольга Берггольц пили чай и беседовали на даче у Ахматовой.

Берггольц, прошедшая сталинские лагеря, очень много ругалась матом. В конце концов, Лидия Корнеевна не выдержала и сделала ей замечание, на что Анна Андреевна резонно заметила: "Ну что Вы, Лидочка, мы же в конце концов филологи".

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024