А результаты мы вам не скажем!
Сдаю тест на коронавирус жду результатов, оказалось болен. Звонок и ко мне ту же отправили врача, сказали сидеть дома. Сдаю через неделю повторный тест.
Через 2 дня Звонок ваш тест готов. Спрашиваю результат.
— Мы вам не скажем приезжайте забирайте.
— Как я поеду если я болен.
— Не переживайте можете спокойно ехать.
— О, значит я не болен.
5-секундная пауза.
— Мы не разглашаем результаты анализов по телефону.
03 Nov 2020

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Sveta: У отца коллега в канун прошлого НГ опоздал на работу. Прилично опоздал, на пару часов... Рассказывает — пошли они с мужиками ночью за елками в лес. Срубили, тащат... А тут менты навстречу — мол откуда елки? Мужики струхнули, но один из них, коллега папы, сообразил сказать, что свои — у него в частном доме во дворе выросли, их и срубили. Менты не особо поверили и записали адрес этого мужика. В общем они так испугались, что весь остаток ночи пеньки от этих елок пересаживали из леса во двор этого чувака — земля-то мерзлая ))))) А менты так и не пришли.

* * *

Рассказал мой друг, который еще при советской власти закончил энергетический институт в Москве.

Не знаю почему, но при советской власти практически все выпускники этого института (МЭИ) либо сразу после окончания либо в течение 2-3 лет призывались в армию и 2 года служили в авиации (тоже непонятно почему).

Так вот, мой друг Володя,

* * *

У меня есть знакомый с невероятно интересной жизнью. Удивляюсь ему, вот человеку всегда есть что рассказать, всегда у него какие-то приключения. На каждой встрече я ему что-то вроде: "у меня все нормально, ничего особенного, на работу хожу, на выходных в кино ходила", а он: "Мм, круто, а я вчера козявку из носа достал и об куртку вытер, а она на морозе замерзла и я потом руку об нее порезал".

* * *

Живу в одной из стран Персидского залива. Сегодня с утра накрыла песчаная буря, люди спешат, чтобы побыстрее покинуть улицу. Песок на зубах скрипит, глаза забивает, белая одежда приобретает рыжеватый оттенок, а я иду и счастлива, что всё равно, с@ка, лучше, чем грязная снежная каша по колено и мокрый холодный ветер в рожу хлещет. Видимо, я знатно намерзлась, на много лет вперед)

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024