Жалуюсь мужу, что сын купил не то, что я просила. я:
— он купил, внимание, две, ВСЕГО ДВЕ куриных ноги! Ну что мне теперь делать? как разделить две ноги на пять человек?
Муж:
— Ладно, проехали... скажи, что мне покупать? Давай куплю курицу без ног, ноги же у нас уже есть. Приложим в сковородке — будет как целая. Посмотри, они там разные, или две левых, или правых?
02 May 2011

Медицинские истории ещё..



* * *

У меня есть знакомый с невероятно интересной жизнью. Удивляюсь ему, вот человеку всегда есть что рассказать, всегда у него какие-то приключения. На каждой встрече я ему что-то вроде: "у меня все нормально, ничего особенного, на работу хожу, на выходных в кино ходила", а он: "Мм, круто, а я вчера козявку из носа достал и об куртку вытер, а она на морозе замерзла и я потом руку об нее порезал".

* * *

Живу в одной из стран Персидского залива. Сегодня с утра накрыла песчаная буря, люди спешат, чтобы побыстрее покинуть улицу. Песок на зубах скрипит, глаза забивает, белая одежда приобретает рыжеватый оттенок, а я иду и счастлива, что всё равно, с@ка, лучше, чем грязная снежная каша по колено и мокрый холодный ветер в рожу хлещет. Видимо, я знатно намерзлась, на много лет вперед)

* * *

А результаты мы вам не скажем!

Сдаю тест на коронавирус жду результатов, оказалось болен. Звонок и ко мне ту же отправили врача, сказали сидеть дома. Сдаю через неделю повторный тест.

Через 2 дня Звонок ваш тест готов. Спрашиваю результат.

— Мы вам не скажем приезжайте забирайте.

— Как я поеду если я болен.

— Не переживайте можете спокойно ехать.

— О, значит я не болен.

5-секундная пауза.

— Мы не разглашаем результаты анализов по телефону.

* * *

Подала на развод. Причина — муж очень любил животных. Тащил с улицы в мою квартиру всё, что пищит и голодает, потом писал на местных форумах, что подобрал очередного несчастного зверька, чтобы им все восторгались. У нас жили 4 собаки и 9 кошек. В однушке! При том, что у меня аллергия! Всё загажено, обои подраны, мебель погрызена, по полу не пройти

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024