В общем, история такова. Сидим мы с Шуриком, другом на моём диване. Сидим культурно, обнимаемся... Шурик, скромняга, только за мою грудь ухватился, как между нами вклинивается кот.
— НАГЛОЕ ЖИВОТНОЕ!!!- ору я
Я никогда не забуду обиженно-смущённый взгляд Шурика...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Был у меня парень. Мы только начали встречаться. Ну прошло дня 3-4 со дня знакомства. И звонит он мне и приглашает к себе, а было это зимой и гулять ити куда-то холодно. А я все отнекиваюсь, мол можно куда-то пойти, вобщем в уговорах уже начинают мелькать нотки, типа что он со мной ничего плохого не сделает. Ну я соглашаюсь, но при условии что он за мной зайдет и мы вместе пойдем к нему. Пока он ко мне шел, я обнаружила что у меня нет элластичного бинта что бы перевязать мою растянутую руку. Вот приходит он ко мне и я совсем без задней мысли спокойно так заявляю ему:

— Мы в аптеку сначала зайдем.

Его глаза надо было видеть! Мы потом это не раз вспоминали.:)

* * *

Муж дремлет, я сижу за компом. Я подхожу к нему, сажусь сверху и поизвожу характерные движения, начто он невозмутимо, приоткрыв один глаз, говорит:

— Иди, тренируйся лучше на кошках(а у нас есть кот, которого я терпеть не могу). Закрывает глаз и сопит дальше.

* * *

Когда я работала программистом в авиационном КБ, в нашем отделе работал инженер-конструктор Валера. Очень приятный и добрый молодой человек, к тому же с чувством юмора. Его жена трудилась в другом отделе. Эту историю она рассказала моей подруге, стол и кульман которой находились по соседству от нее.

Дочка пошла в первый класс. Это сейчас у первоклашек целый год оценки не выставляют, а тогда только в первой четверти звездочки на обложку лепили, а уже со второй — полновесные оценки. Кому пятерки, а кому — что останется. Ну вот, началась вторая четверть. Дочка регулярно ходит в школу, в субботу подает маме на проверку дневник. Мама глянула и сразу впала в жуткое расстройство. У их единственной девочки, надежды и гордости, самой умной и красивой по крайней мере во дворе — за одну неделю две тройки. И замечание по поведению. Что делают в таких случаях мамы, не способные как следует отчитать свое дитятко? Правильно. Идут к папе. Папа Валера посмотрел на дневник, на жену, подумал и изрек вечную... Нет, не так. ВЕЧНУЮ ИСТИНУ: Главное, чтобы фату задом наперед не надела.

Валера, я тебя люблю. Теперь я свою дочь воспитываю по этому закону.

* * *

Про продавцов.

Рекомендавала своим друзьям щучью икру-моя привередливая дочь хорошо ее трескает за завтраком:) Пришли они в магазин, спрашивают у девахи за прилавкам: есть ли у вас, уважаемая, икра щучья? Деваха тупо достает черную осетровую и протягивает им баночку:) кто видел цену этой самой баночки, поймет состояние моих друзей ;) Они удивленно — этож не щучья!!! она тупо — как это? там же щука нарисована.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024