Слышал смешной разговор, который получился у мамы с моей маленькой сестрой. Мама стала ходить в фитнес-клуб и после месяца занятий решила взвеситься. Встала на весы и сама себе под нос сказала: "Месяц тренируюсь и никакого результата.". Это услышала сестра и ответила: "Ну, тренируешься месяц, а кушаешь-то всю жизнь!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сейчас я ем шоколадку, скоро буду мороженое, а недавно я ела борщик и салатик. И сейчас только 9 утра. Я у бабушки просто) Катенька, 29 годиков)

* * *

Недавно узнал, что компания, которая делает презервативы Durex планирует купить производителя детского питания Mead Johnson. Я так понял, что теперь каждый десятый презерватив будет бракован, чтобы производство детских смесей не загнулось))

* * *

Сегодня ко мне подошёл бомж и сказал: "Знаешь, кто я? Я — никто! А знаешь кто — ты?". Мхатовская пауза, я аж заинтригован был: "И ты — никто!". И ушёл. Оставив столько вопросов без ответа.

* * *

Этот неловкий момент, когда тебя остановила девушка-ГАИшник, выписала здоровенный штраф, и никакие уговоры не помогли, потому что она твоя жена, и ты вчера ей не дал денег на новую стрижку...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024