Мама начиталась на просторах интернета, что если обклеить холодильник стикерами с надписями "я худею", "худею", "сильно худею", то реально будет эффект. Штук сорок наклеила. Папа смотрел на всё это долго, психанул и на всех записках букву "Д" зарисовал. Третий месяц мама ничего не замечает.
07 Feb 2021

Семейные истории ещё..

Иволга


* * *

У нас читающая семья. Самая страшная семейная ссора на моей памяти произошла из-за того, что младшая сестра заспойлерила мне книгу, которую я в тот момент читала. Сука такая.

* * *

Раньше моему мужу часто снились кошмары, причём такие, что он не понимал, где сон, а где явь. То он вскакивал и люстру держал, ему казалось, что она падает, то каких-то змей в кровати искал, то меня хватал, чтобы я в пропасть не свалилась. Когда я начинала с ним говорить, он тут же приходил в себя. Но апогеем этого всего стало, когда он ночью у меня спросил: "Ты кто? " Тут уже я не выдержала, получил леща знатного, сразу память вернулась.

* * *

Не моё.

Что рожать буду сегодня было понятно и ежу. Легла на кровать, мой пошёл на кухню и, в ожидании сына, махнул коньячку. Заявился дружбан, сучёнок, не к стати. "Чё, нормально всё? Помощь там какая? "Да какая нах[рен] помощь! Полежи за меня, поможешь. Скорая где-то там в пути и чувствую — НАЧАЛОСЬ! Вот прям не хочет врачей ждать! Я

* * *

Мой муж — стоматолог с 25 годами стажа. Вчера пришел задумчивый с работы и всё на нашу 15-летнюю дочь поглядывал. А вечером мне говорит: "Сегодня на приеме был мальчик 18 лет, за руку его держала бабушка. Через 2 пациента был мальчик, 23 года, во время лечения его за руку держала мама. [м]ля, за кого нашу девку замуж-то выдавать?!". Я поржала, конечно, рановато замуж-то! Но тенденция к инфантильности в мужчинах всё возрастает и это уже реально настораживает.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024