Муж работает в вузе специалистом в отделе. Все, кроме него, в отделе – женщины. С одной из женщин у него много совместной работы. Ей 34, ему 32. Она никогда не была замужем. Вместе они не только работают, но и ходят на обед и много общаются на разные темы. Об этом сам муж мне поведал. Я ревновала всегда, но не сильно. Мне кажется, если он изменит, то никогда не сможет этого скрыть. Не так давно она ушла в декрет и родила. Для себя. Недавно меня стал глодать червячок сомнения: за девять с небольшим месяцев до ее родов муж несколько раз задерживался на работе, причем на 2-3 часа. Уже несколько месяцев мне эта мысль не даёт покоя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды у моей бабушки с дедом пропал сын (мой отец). Милиция, поиски. Несколько дней не находили. А он с друзьями соорудили плот и сплавлялись по реке. Жили на островке, заранее притарившись провизией))

* * *

Когда мне было пять лет, маму попросили забрать меня из кружка балета, потому что все девочки занималась и выписывали па, а я весь урок стояла около станка и любовалась собой в зеркале:))))

* * *

Я впечатлительная девушка: всегда плачу над смертью героя фильма, или когда возлюбленные не могут быть вместе. Естественно, всякие ужасы современного кино доводят меня до панического страха. Но блин! Как же хочется посмотреть "Сало", "Сербское кино" или "Платформу". Вот эта настоящая драма — боль оттого, что не можешь посмотреть фильмы, которые хочешь:(

* * *

Сильно поругались с мамой. Я со зла выбросила ее платье в окно (оно и было причиной ссоры). Мама на завтрак подала мне сваренных улиток. МОИХ, с@ка, улиток. Мои питомцы... Ухожу жить к подруге на месяц.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024