По утрам будильник не может меня разбудить, но я все равно его ставлю на полную громкость, ибо, нужно разбудить людей, которые в свою очередь разбудят меня, чтоб отругать за мой будильник. Система работает несколько месяцев, ещё не разоблачили
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сидел спокойно, кушал и смотрел фильмец. И тут, на улице слышно, как человек блюёт, а другой ему говорит "давай уже, блюй быстрее"

Открыл окно, сказал, что не прилично, и что я ем. Тот, который НЕ блевал, сказал: "Тогда приятного аппетита вам, а ты блюй дальше, да потише, не видишь, человеку есть не приятно".

* * *

Пошла покупать бюстгальтер, все с пуш ап. Кажется, у нас в стране острая сисичная недостаточность.

* * *

У меня есть знакомый, который поднимал руку на свою жену. Потом он с ней развелся, встретил вторую. Она была крупнее него, эдакая баба-конь. И вот он и с этой решил показать "кто в доме хозяин", а она не растерялась. Взяла и сломала ему два пальца. И вот у них уже трое детей, он идеальный муж, не пьёт, не гуляет, зарплату домой. Способ, конечно, болезненный, но действенный.

* * *

За месяц до беременности мне постоянно снились сны, что я глажу свой беременный живот. Принимала противозачаточные всегда вовремя, но этот ребенок, видимо, очень хочет жить. В отличии от многих будущих мам у меня вместо вспышек безграничной любви вспышки необъяснимой неконтролируемой ярости. Я пью по 3-4 литра томатного сока в день. И рожать мне 13 октября, в пятницу. Есть вероятность, что он хочет захватить Румынию.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024