Никогда не было желания заняться ceксом стоя. Ну что за бред? Ничего нет лучше мягкой кроватки со множеством поз. Считала я так, пока парень не взял меня около стены. Вот я стою со спущенными джинсами на носочках, обнимаю стену, парень усердно работает сзади, а я падаю, потому что от неожиданно сильного удовольствия подкашивались ноги. Впервые кончила СТОЯ! Да так, что потерялась в пространстве и запуталась в словах. Теперь подумываю о мягких стенах и ремешках, чтобы держаться. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Борешься с драконами за принцессу, завоёвываешь её сердце, безмерно горд собой и счастлив, даже редкий ceкс с ней не смущает, уверен, что и это можно изменить.. Нет, нельзя. Лежишь такой, смотришь на свою принцессу неземной красоты, которую ceкс как не интересовал так и не интересует и горькая слеза катится по щеке. Не смог ситуацию изменить спустя полгода и год. Что это? Физиология? Темперамент? Хрен её знает. Уже и серо как-то за окном, и настроение говно, и мотивации нету радовать любимую, не сыпятся больше комплименты с языка, как раньше. Да и вообще, как-то лень и бесит всё. Гормон счастья не пишет, не звонит. Не хочется ничего абсолютно. А как же любовь? Ведь любовь это двигатель, мотор, яркие краски, счастье.. Но как-то любовь без ceкса не тащит. Ушла, извинилась и сказала закрывая за собой дверь: "Сори, одна я тут не справлюсь. Ты это, крепись, брат"... Кто ты без своего ceкса? [ман]дастрадалец, унылое говно, дрочер. 

* * *

Приехал к сестре в гости, захожу в ванную руки мыть и вижу, что насадка от душа лежит в ванной отдельно от шланга. Спрашиваю, мол, чего молчишь, давай починю или за новой съезжу. "Нет, нет, я сама" — кричит. И только потом допёрло, что парня то у неё нет)) 

* * *
* * *

Секса не было вечность, тошно уже от недотраха, сижу в печали, такая красивая, молодая, а ceкса нет. Пишет вдруг парень-друг, который когда-то в любви мне признавался, но был успешно зафрендозен. И меня как молнией шандарахнуло, вот же он, бери, не теряйся!!! Уже следующим днём поняла, как это "натрахаться от души". Так что парни, если вам не дают зелёный свет, оставляют в друзьях, знайте, это неспроста. И на вашей улице случится трахопраздник. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024