История произошла с моим знакомым, после бурной гулярнки. В общем напился он просто ужасно и два человека пошли сажать его в маршрутку, чтоб до дома добраться (машину в таком состоянии водите НЕРЕАЛЬНО), причем на следующий день он рассказывает:
— Сажусь в маршрутку, причем на переднее сиденье и думает, что в машине у знакомого, а не в маршрутке и видит пачку сигарет (водительских). После этого не долго думая достает сигарету и закуривает, а там сидел еще один парень и смотрит большими квадратными глазами на него, причем ОЧЕНЬ большими, а наш герой не долго думая протягивает ему пачку со словами:
— Угощяйся
У салона была просто истерика, потом понял что не в машине едет и отняли у него сигарету...
18 Mar 2009

Случаи в транспорте ещё..

www.spls.ru


* * *

Учился со мной в аспирантуре, в Праге, парень-ливиец, Али. Внешне он ничем от выходца с нашего Кавказа не отличался, а по-русски говорил куда лучше любого азербайджанца. Это конечно, не просто так – высшее образование Али получил на химфаке Белорусского Государственного, и к Союзу (к тому времени уже почившему в бозе) он относился

* * *

Гении Комбинаторики.

... город-герой Минск. Раннее утро. Маршрутка. Все спешат на работу, в том числе и я. Народу в маршрутке... человек 18. сидячих мест..13. Естественно пять человек едут стоя. И вот мы выезжаем на улицу Тимерязьева и едем к Ждановичам (Минские поймут где это). На этом участке дороги очень часто "пасутся" "продавцы полосатых палочек". Закон подлости как всегда срабатывает... нашему водителю предлогают остановиться, что он собственно и делает. Народ реально понимает... что за "перегруз" маршрутки водилу будут иметь по полной и долго... а расстояние до ближайшей остановки.. минимум километр... причем в любую сторону... и на работу опаздают все...

... и вот уже инспектор идет к Газельке, что бы убедится в наличии нарушения, водитель смиренно следует за ним... заранее попрощавшись с некоторой суммой честно заработанных денег... открывается дверь в салон и... глаза ГАЙца и водилы округляются!!!.. в салоне ВСЕ сидят!!!... и причем не на коленях друг у друга... а сидят на сиденьях!!

... я никогда раньше не видел как за пятнадцать секунд на одинадцати сидениях (два передних не всчет), путем некоторых рокировок, рассаживается 16 человек (два передних не всчет)...!!!

... нас отпустили. .. никто не опоздал... и всю оставшуюся дорогу мы дружно ржали))).. вот так.

* * *

Владивосток. Январь.

Ночь после снегопада. Одностороннее движение.

Дорога толком не чищена — колея.

Медленно едет Ниссан, за ним тянется машина ГАИ.

Включаются мигалки и дикий вопль в матюгальник — ЛЫЖНЮ!!! Лыжню освободи!!!

* * *

Перехожу как то дорогу на зеленый свет, который уже начинает мигать, и наблюдаю картину: идет бабка с внучкой около 4-5ти лет, внучка видит, что светофор ща погаснет и начинает бежать через дорогу, на что бабка, продолжая спокойно идти, прокричала в догонку:

— Беги, внученька, беги, я старая, меня не задавят...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024