Недавно открывал бутылку пива о тумбочку, а крышка отлетела в кота... Утром я обнаружил, что в мои кроссовки нассано, а рядом лежала та сама крышка.
Сначала было смешно, но потом до меня дошло...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отмечаем хрустальную свадьбу, на самом деле, вместе почти 18 лет, нам около 40, два сына. Чего только не было за эти годы: люблю-ненавижу, толстая-худая я, толстый-худой он, с@ка-свекровь — зануда теща, любовница-любовник, безденежье-транжирство. Сейчас относительное затишье и покой, счастье, любовь и ceкс. Не знаю, что нас ждет, но, похоже, мы нашли друг друга и счастливы.

* * *

Была в Австрии на горнолыжном курорте. Еду с горы, любуюсь пейзажами, а недалеко от меня едут бабушка с дедушкой на лыжах и громко ругаются. В силу того, что немного знаю немецкий, слышала некоторые фразы типа "ты постоянно ноешь и ноешь" или "как я с тобой ещё уживаюсь". Тут в один прекрасный момент бабушка распласталась на снегу. Дедушка сразу поменялся в лице, отстегнул её лыжу, поднял, отряхнул, помог снова встать на лыжи, поцеловал её и сказал: "Ich liebe dich!"

* * *

Когда-то меня угораздило заболеть анорексией. Это были самые ужасные события в моей жизни. Я постоянно была на нервах, шарахалась от еды, видела себя жирной. Мои родные с ума сходили, пытаясь меня спасти. Я уже почти умирала. Но как-то вышла, наверное, потому что сама захотела. В больнице пролежала, к психиатру походила, антидепрессанты попила, вес набрала, есть нормально начала, парня нашла... Жизнь такой прекрасной вновь стала. И тут неожиданно поняла (сидя перед тарелкой гречки и размышляя о том, сколько там калорий и как бы её незаметно выбросить, чтобы никто не заметил), что это ещё не конец. Страшно.

* * *

Устроилась работать в крупный книжный магазин. И к нам постоянно приходят коробки с новыми книгами только от издательства. Люблю их открывать, слушать хруст новой книги, расцеплять только обрезанные листочки, чувствовать запах типографской краски... Люблю свою работу!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024