Специально сломал ручку открывания пассажирской двери, чтобы девушка не успевала выйти до того, как я обойду машину, открою ей дверь и подам руку.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю официанткой в кофейне, попался до крайности наглый гость. После нескольких оскорблений в мой адрес, не выдержав, вылила на него его же кофе. Думала уволят... начальник выслушав причину такого поступка, выписал премиальные, сказал, что никто не должен терпеть такого отношения! Мне определённо повезло с начальством!

* * *

Пировали с друзьями. Хорошо посидев в заведении мы решили продолжить в гостях. И вот будучи хорошо опьяненные и преодолев подъездные двери подошли к лифту. Вдруг один из друзей начинает стучаться в лифтовую дверь, как в обычную. Я не придумав ничего оригинальнее выдаю: "Дак ты в звонок позвони", и нажимаю на кнопку вызова лифта. Ржали долго.

* * *

Мои родители заядлые дачники. Когда все мои знакомые и друзья отдыхают, загорают, купаются и жарят шашлыки за городом... Я крашу забор, ограды и крыльцо, поливаю и сажаю, мою бассейн, считаю огурцы, чиню гараж, собираю что либо, НО НИКАК НЕ ОТДЫХАЮ! Быстрее бы началась учёба и у меня была хоть какая-то весомая отговорка.

* * *

Решила изменить свою жизнь. Купила соду в другой упаковке! В другой, представляете? От другого производителя и в три раза дороже. Вот уж раз решила, так решила!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024