Раньше про заинтересованную в мужчине девушку говорили "она по нему сохнет", а теперь говорят "она течет", "мокнет". Удивляет эта игра слов, но "течь" более физиологично чем "сохнуть", тут явно прогресс.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Отрастила волосы специально для того, что бы мой парень, имея меня раком хватал и держал за них. От этого аж коленки дрожат. Кайф неимоверный

* * *

Каждый раз, когда я занимаюсь ceксом, в моей голове появляются различные цвета в зависимости от интенсивности и "приятности" ceкса. Желтый и салатовый — так себе, синий — отлично, фиолетовый — пик блаженства.

* * *

Когда мой парень делает мне куни, чтобы кончить, я представляю, как он жестко трахает меня прямо на краю отвесной скалы, и в пик дикого ceкса толкает меня с этого самого края... и я кончаю

* * *

Мой парень всегда кончает в меня и это не передаваемые ощущения, член набухает внутри, эти быстрые и резкие движения в конце, потом прижимается ко мне и мы лежим пока вся сперма вливается во внутрь... Пью таблетки, так что за год наших отношений никаких сюрпризов не произошло. Теперь представить не могу ceкс в противных резинках или додрачивание за углом, только в меня, только вместе.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024