Мой брат — дурень — припер домой с работы списанный медицинский автоклав, который занимает половину кухни. Сначала он просто додумался готовить в нём еду: от лазаньи до стейков. Потом я узнала, что он там стал сушить одежду. Сейчас он принялся готовить домашние консервы и маниакально всучивать их всем родственникам подряд. И мне безумно интересно, до каких ещё извращений дойдёт его воспаленный мозг и самое главное: сколько ещё проживет эта шайтан-машина в руках этого маньячины...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне слишком часто приходится слышать: "Любите, пока есть время". А я считаю: "Расставайтесь, пока есть время". Любить человек успеет всегда, а расстаться с человеком, который ну никак, — нет. А потом вдруг и дети, и внуки, и закат жизни… Не нужно бояться расставаний. Иногда это полезно.

* * *

Как-то раз на паре преподаватель философии предложил участие в эксперименте в обмен на высшие оценки. Условия простые: записывать по одному факту о мире в течение десяти лет, не перечитывать, пока не кончится срок. Факты должны быть простые: цена на хлеб, вид билета на автобус, вид модной верхней одежды и подобное. Все согласились, оценки поставили авансом, почти все бросили тетради после вуза. У меня это вошло в привычку — все 10 лет писала. Прочитав, я впала в ступор оттого, как всё изменилось.

* * *

Хочу такое приложение на телефон, в которое можно было бы загрузить всю свою одежду, а оно само бы подбирало набор так, чтобы и не холодно было, и красиво выглядеть.

* * *

Попросила я своего финского парня перевести мне рецепт чизкейка с финского сайта, ибо уж очень вкусно у него вышло. Ну он и решил, мол, зачем переводить на английский, переведу на русский. Вот некоторые шаги приготовления:

— сокрушите бисквиты;

— киньте жир в толпу;

— взбивайте сливки, чтобы освободить пенопласт;

— налейте смесь на выпечку и вылейте её на холод. ..

Суровые, однако, ребята в Финляндии! А вообще обожаю Гугл Переводчик))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024