О рекламе:
Громадный рекламный плакат перед постом ГАИ. На нем — девушки в униформе, военного вида кепи. Большими буквами надпись: НАВЕДЕМ ПОРЯДОК В ОРГАНАХ! подъезжаем ближе, читаем ниже, маленьким шрифтом — урология, гинекология...
25 Sep 2006

Перлы рекламы ещё..

crow


* * *

Это правда!

Совмин Беларуси выдал постановление "О порядке ведения и опубликования перечня террористических организаций". Согласно этому постановлению, перечень террористических организаций подлежит опубликованию в центральных газетах в трехдневный срок со дня его поступления из Комитета госбезопасности. В перечне должны содержаться: наименование террористической организации, регистрационный номер, юридический адрес, а также фамилия, имя и отчество руководителя.

* * *

А. Сапковский, "Нет золота в серых горах" {сборник критических статей + бестиарий}, М. , "Издательство АСТ", 2002; стр. 272:

"P.S. Когда Сапковского спросили, как он относится к тому, что на основе его инициалов ему дали прозвище АС, Анджей Сапковский заявил, что прямо-таки ног под собой не чует от радости, ибо исключительно по счастливой случайности его не зовут Жаном Октавистом Пейрак-Адамкевичем."

* * *

Напомнила история про плакат "Время косить"...

Большущий плакат у дороги. Изображён всякий мусор, метла и т. д. Громадная надпись — "НЕ СОРИ НА ДОРОГЕ".

От солнца и ветра картон под стеклом пошёл "волнами". Когда проезжаешь мимо, есть такое место, откуда при взгляде на плакат на нём не видна буква "О" в втором слове.

Но, возможно, таков замысел дизайнера...

* * *

Эх, этот грипп. Заболели всей семьей. Муж с французским акцентом идет в аптеку покупать капли в нос.

Просит аптекаршу (молодую девченку): "Дайте Називин".

Она спрашивает, сколько упаковок.

Он ей: "Ну для жены, да для меня, дайте две упаковки на всякий случай, осень да зима впереди, щас это дело попрет".

Девушка выпучив глаза и затаив улыбку, протягивает Две огромные упаковки какого-то волшебного снадобья. Он соответственно не замечая подвоха, благодарно говорит: "Большое человеческое спасибо" и удаляется.

Дома читаем вместе: "Вазилин" — 200гр.

Теперь мы ходим в другую аптеку.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024