Я тут от избытка нежности чуть не поплатилась объектом этой самой нежности! Ну там, все как полагается, хорошо мне, созерцаю любимого мужчину, лежащего нагишом рядом со смной... И вдруг жутко мне захотелось ему сказать что-то такое... запоминающееся, выразить свое восхищение... ну я и говорю:
"Дорогой, у тебя тело греческого Бога!!!"... и вдруг неожиданно для самой себя добавляю:
"А мозги Божьей коровки"...
Как он в меня трусами швырялся. это надо было видеть!:)
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Мой рабочий номер телефона хх-хх-02. В гараже нашей фирмы почти такой же, но только хх-хх-01. Для сведения перед рассказом этой истории — гараж от меня метров 500 наверное, если не больше. Так вот, звонит женщина на мой телефон и говорит — "Мне нужен начальник гаража"... Отвечаю — "Вы позвонили по номеру хх-хх-02, а в гараже номер хх-хх-01"... Вот теперь вникайте! Эта дамочка отвечает мне — "Да я знаю, что я позвонила по вашему номеру, НО ТОТ НОМЕР ПОСТОЯННО ЗАНЯТ ":-))))))

* * *

Прислал мне товарищ "ЗАМЕТКИ ПО ЖЕСКОЙ ЛОГИКЕ" (автор Д. В. Беклемишев). Посмеялись с ним, обсудили. Как могла отстаивала женщин. На следующий день по дороге на работу я поняла, что автор во многом прав, и вот почему:

Живу я в Киеве в спальном районе Троещина. Как говорят у нас "Вы думаете жизнь дала трещину? Нет, жизнь дала Троещину!" Утром самая большая проблема — втиснуться в маршрутное такси.

И вот: Утро. Маршрутка напихана людьми в диком количестве. Водила подбирает всех по дороге. Но всему есть предел, и он уже проезжает мимо голосующих. На одной из остановок девочка-школьница, стоящая возле водителя, просит остановить чтоб выйти. Ессно, водила тормозит. С задней площадки совершенно злой женский голос: "Хватит набирать!!! Дышать нечем!!!". Из середины машины слышится успокаивающий ответ какого-то мужчины-пассажира: "Уже не набираем. Уже только отдаем". Ответ с еще большей злостью в голосе: "Всё равно! Хватит!!!".

Занавес.

* * *

Питер. Троллейбус на Невском. Петербурженка неопределенного возраста 75-125 лет (язык не поворачивается назвать ее старушкой) собирается выходить. Перед дверью стоит афропетербуржец или еще какой афро-, мешая даме пройти к двери. Низкое, слегка дребезжащее контральто, явно привыкшее к общению с Великими Князьями на балах в Зимнем, было слышно всему троллейбусу:

— ЭФИОП! Вы выходите?

* * *

Однажды одна моя знакомая, дама взрослая, 30-ти лет, в разводе и есть ребенок (ну, в общем не девочка глупая, хотя со странностями)вечером ловит машину. По дороге водитель начинает к ней откровенно клеяться, знакомится с ней и предлагает:

— Может, заедем ко мне?

Она, пожимая плечами:

— Поехали.

Подъехав к его дому он вновь ей предлагает:

— Пойдем, поднимемся...

На что она ему абсолютно серьезно:

— Да ты иди, я тебя здесь подожду...

После этого мужик недоуменно снова садится в машину и от греха подальше отвозит ее к ней домой.

Когда она рассказывала нам эту историю, она с по-детски честными глазами говорила: "А я думала, что ему надо что-то дома забрать..."

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024