Болею ангиной, дабы не заразить свою прекрасную половину, попросил ее купить мне маску, написав сообщение: "Купи маску на лицо", в ответ пришло "Какую?" Я подумал, что все понятно и уточнять не сильно старался: "В аптеке, на лицо". Купила какую-то фруктовую маску для лица, омолаживающую!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жена старше меня на 10 лет. Никаких алчных интересов, просто так бывает. Живём хорошо, но она постоянно приводит в дом своих подруг и коллег — посиделки, шампанское, водочка и прочее. В результате жена на хорошем счету на работе, бесплатно стрижется у лучшего парикмахера, всегда без очереди у лучших врачей города. Она делает вид, что ни о чём не догадывается, а я чувствую себя проститутом. Так и живём.

* * *

Есть такое суеверие перед экзаменом — не мыться, не бриться и т. д. А у меня все наоборот: когда мою голову перед экзаменом, представляю, что все ненужные мысли стекают, а то, что нужно к экзамену, остается. Всегда работает, сдаю на отлично.

* * *

Тринадцать лет назад женился. Мне было 27 лет. Погулял, как говорится, и решился, встретил ту самую. Жена после свадьбы решила свадебный альбом на работу занести, перед бабами похвастаться. Пришла с работы злющая, не разговаривает. Спрашиваю у неё: "Что такое? Колись". Оказалось, пара её коллег — мои бывшие. Ну, кости мне и перемыли, "[м]лядвом" обозвали. Сходила, [м]лять, повы[дел]ываться.

До сих пор бывает, что любя говорит мне: "Ну что, [м]лядво" — и улыбаемся оба:)

* * *

Маме (она психолог) начала в ВК писать незнакомая женщина. В процессе разговора выяснилось, что та рожает. То есть прямо в этот момент! Пишет, что рожать будет дома, но сейчас муж на работе, а акушерке еще минимум час добираться. Спрашивает, что делать, требует немедленных ответов, говорит, что ей больно. Мама в шоке, пытается помочь, я вспоминаю свои недавние роды, рассказываю, как надо тужиться и когда. .. В общем, "контактные роды" прошли успешно, родился мальчик Илья.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024