Моя бабушка живёт в частном доме, и когда-то у неё был кот. Однажды он ушёл из дома и не вернулся, а потому мы всей семьёй решили, что кот просто ушёл в укромное место умирать.
Пару дней назад он вернулся. Зашёл в дом, поел и лёг спать в своё кресло, как будто ничего и не случилось. А между тем три года прошло. Кота не было дома три года! Теперь боимся, как бы собака не воскресла.
16 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Недавно узнала, что мой 36-летний муж, которого я знаю уже десяток лет, мастурбирует на няшных анимешных девушек и на таких же героинь видеоигр. Как бы нормально и приемлемо, но всё же он упал в моих глазах: (

* * *

Работаю репетитором. Совмещаю с учебой, потому что нужны деньги. Боже, как же я завидую своим ученикам! У всех есть своя комната, заказные торты на дни рождения, у девочки (12 лет) косметики больше, чем на десять тысяч! В моем детстве, если я хотела пить, мне говорили: "Дома попьешь", — чтобы не тратиться на минералку, а Киндеры я видела только на Новый год. В одной комнате мы жили вчетвером (родители, старшая сестра, я). Одежду я все время донашивала за сестрой. Косметику первую купила в шестнадцать лет, экономя карманные деньги (по сути деньги на питание, так как уходила в восемь утра, возвращалась в восемь вечера с бесплатных (!) курсов). У этих детей в десять-двенадцать лет есть то, чего я себе позволить не могу и в двадцать один...

* * *

Мы с мужем решили твёрдо: свадьба наша будет без алкоголя. Я в принципе пьяных не переношу, муж тоже, но и по религиозным причинам не хотел в том числе. О том, что без бухла, сразу предупредили, вопросы были, но мы сразу пресекли.

Так вот наши гости (родня, друзья-то тоже не пьют) притащили выпивку С СОБОЙ! И либо с фляг на улице пили, пока курили, либо прям за столом. Без пьяных танцев и поздравлений заплетающимся языком не обошлось. Твари, просто твари. Неужели без долбанного бухла нельзя прожить ОДИН вечер?

* * *

Моя мама всю жизнь пилила папу, что у нее нет шубы. У всех есть, а у нее — нет. Папа копил сколько-то лет и дал маме денег на норку, как она и хотела. Мама пожалела такую большую сумму на вещь и купила бабушкиного фасона каракуль, который стоил в разы дешевле. А теперь она пилит его, что у нее некрасивая шуба и носить ее она не будет. У всех красивая, а у нее — нет. Когда я спросила у нее, почему она не купила ту, которую хотела, она ответила: "Ты видела, сколько она стоит!? Я бы удавилась! "Интересно, какой вариант ее бы устроил, но этот улей тревожить я не стану. Судьбу оставшихся денег я не уточняла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024