Когда мне было 15, упала на копчик, сильно отбила, но к врачу не пошла. Мама сказала – так пройдёт. Спустя 10 лет проблемы с шеей, головные боли. Врач отправил на МРТ, оказалось, что от травмы копчика разрушился хрящ, возникла опухоль. Шансы неутешительные: если оперировать – могут отказать ноги, если нет – грозит слабоумием и склерозом. Мне страшно…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Во времена наших прабабок разрушить брак казалось делом невозможным, особенно в деревне. Сестра моей прабабушки была выдана замуж по сговору родителей за еле знакомого парня. В день свадьбы жениху умные родственники дали совет: чтоб жена всю жизнь была послушной, побей её в первую брачную ночь. Он пришел и вместо ласки стал ее бить. Но та не стала терпеть, сама избила неудавшегося жениха и ушла. Не побоялась осуждения всей деревни, предпочла одиночество такому вот союзу. Замуж больше не вышла.

* * *

Ехала я как-то в метро по эскалатору вниз. А снизу вверх мне навстречу бежала огромных размеров баба, смотрела на параллельный эскалатор и жалобно так звала: "Валеееера". А на том эскалаторе, который ехал вверх, против течения бежал Валера и орал на все метро: "Маша, ну е[ж] твою мать, едь вниз, а потом наверх". Очевидно, перепутала Маша, Валера молодец, матерился, потел, но мужественно греб против хода и женщину свою не бросал)).

* * *

У меня дреды. Собиралась ехать подплетаться и ляпнула маме, что их плетут крючком. С возгласами: "Никуда ты не поедешь, я что, вязать не умею?! Мамка ща сама всё сделает! " – усадила меня на стул и убежала за крючками. Сижу. Жду. Страшно.

* * *

В подростковом возрасте мечтала, чтобы у меня были ровные красивые зубы. На брекеты не решилась, поэтому просто мечтала. Сейчас мне 26, и у меня идеально ровные белые зубы. Вставные. Во время неудачной аварии все зубы рассыпались, как тарелка. Домечталась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024