У моего друга есть кот по кличке Годзилла. Я долго понять не мог, почему именно Голзилла? Вроде обычный черный кот. Но после слов "Годзилла кушать", это на первый взгляд милое создание, превращается в чудовище, которое начинает ОРАТЬ и бежать в сторону миски разнося всё на своем пути.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я прыгала по гаражам, обдирала колени, меня звали домой с окна, боялась идти домой попить воды, поджигала школу, сбивала сосульки снегом и ещё многое можно перечислить и как я хочу опять всё это делать))

* * *

Выросла под чутким присмотром отца, он учил менять розетки, чинить краны и постоять за себя, даже в рукопашном бою, и, заодно, научил меня краситься, ходить на каблуках и "строить глазки" мальчикам. Я делаю ему питательные маски и просвещаю о всяких новинках в мире моды, он красит мне волосы и всегда готов помочь выбрать подходящий наряд на свидание. Мне плевать, что он не родной, и совсем не волнует то, что ему нравятся парни. Всё равно, он – моя семья, он — самый лучший в мире отец и прекрасный пример настоящего Мужчины, что на словах, что в поступках!

* * *

Если вы часто устаёте на работе, мало улыбаетесь, ваша жизнь стала серой и однообразной — родите ребёнка! С его появлением вы будете улыбаться каждый день, ваша жизнь станет яркой и красочной, вы сможете в обед спать вместе с ним!

* * *

Отца своего я не знала. Всю жизнь прожила с отчимом, человеком судимым и очень строгих нравов. Мог и подзатыльник отвесить, и ремнем припечатать. Но всегда был справедливым, хоть и переходил меру. Будучи студенткой я приехала домой и завалилась спать. Время уже после обеда, солнце печет, а я выспаться не могу, прям пипец. Тут заходит отец и начинает меня трясти, бить по лицу, швырять по кровати, я ударилась головой и разбила висок, у него руки в крови, он орет во всю глотку: "Просыпайся! Если ты сейчас не встанешь, я тебя тут по кровати размажу, вставай, мелкая дрянь!" Я кричу ему, что уже встала, отстань, мол, от меня, но он как с цепи сорвался. Швырнул меня на пол и тут я проснулась. Вокруг врачи, белые стены, у меня голова в бинтах... Я уже давно не студентка, отчим в сотне километров от меня. Я упала с лестницы, когда вешала шторы и разбила голову. Операция. Не смогла очнуться после наркоза. Мужу уже сказали кома. Спасибо, Дима! Никогда не думала, что твоя пизд**юлина вернет меня с того света!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024