У меня есть странный фетиш... я дико завожусь от парней геймеров. По-началу думала что пройдёт, но со временем все только усилилось. Сама начала играть в игры, ходить на турниры, ходить в компьютерные клубы, общаться с геймерами... и все это время меня не покидает мысль, как парень садиться за компьютер играть... у него начинается важный замес, и в этот момент аккуратно расстегнуть ему ширинку и глубоко отсосать, так что бы он просто стонал в микрофон, что бы пытался собраться с мыслями... ведь это важный матч... что бы бросало в дрожь, что бы он судорожно жал эту кнопку f8 пытаясь поставить на паузу. При одной только мысли об этом, нереально завожусь.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречались с девушкой пару месяцев. Почти все это время говорила, что я хорош в постели, лучше всех бывших. Не верил, потому что до нее был девствеником.

Сейчас у нее недотрах, так как за месяц новых отношений ceкс был всего раз, и то на пару минут. И вот, в очередной раз немного поссорившись с парнем, она изменила ему со мной.

Никогда не думал, что получу настолько убедительное подтверждение.

* * *

У меня проблема. Ночью приснился ceкс с очень хорошим другом. И это, блин, был лучший ceкс в моей жизни. Теперь не знаю как смотреть на него нормально и не наброситься как тигрица на мясо. Говорят, что ceксом дружбу не испортишь, но я боюсь. Он хороший друг.

* * *

Мечтаю, чтобы кто-нибудь насильно лишил меня девственности. Часто снятся сны про то, как меня продали в рабство в публичный дом или схватил маньяк. Я приличия ради всячески сопротивляюсь, но на самом деле жажду изнасилования. ..

И ведь ещё ни разу не получилось у них свершить своё грязное дело

* * *

Начитались с девушкой про пояс верности (мужской), захотелось поиграть. Приобрели металлическую "клетку", она стала "запирать" меня. Это что-то. Срок не оглашает, момент закрывания - тоже. Но закрывает обычно на неделю-две. Никакой свободы для члена, даже моюсь в поясе, мочеиспусканию он не мешает. Ладно бы просто закрывала, но ведь дразнит — ласкает, трётся об меня, я реально "теку" от её дразнилок. Ключ только у неё, носит его на цепочке вокруг талии. Рекорд "заключения" — месяц.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024