Один мой знакомый, имеющий право по долгу службы носить огнестрельное оружие, возвращался как-то домой. Шлялись они в тот раз несколько суток по району, он был в штатском, грязен и небрит, по поводу окончания смены пропустили по рюмочке. Одним словом — бомж бомжем.
И вот на подходе к дому нарвался на троих недорослей, выгуливающих своих драгоценных собачек. Те чтят себя борцами за чистоту родного города и поэтому на бомжах тренируют своих собак. Кроме того, инструкторы в клубах это одно, а реальная работа — другое. Посему хоровая команда "Фас!" заставила его достать пистолет и после трех выстрелов два ротвейлера и доберман уже никуда больше не спешили.
После этого он подошел к недорослям и без всякой задней мысли говорит:
— А теперь разберемся с вами...
Со всеми троими случился большой конфуз...
17 Mar 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Alex_ZD


* * *

Вот, прочел сегодня в нашей районной газете Северок-пресс. Там, правда, несколько другим стилем это все написано.

Как всегда, в час пик автобус был переполнен, люди изнемогали от жары и духоты. Настроение у всех вялое. На одной из остановок расположились несколько циган с детьми. Когда автобус тронулся, один, сидящий у окна мужчина

* * *

Рассказ про стулья

Моя мама проработала 18 лет преподавателем в совке, а очутившись в иммиграции, из-за плохого английского стала ухаживать за 93-ёх летней бабкой, которая всю жизнь торгует антиквариатом. Свои миллионы бабка делает на том, что скупает разный хлам у народа, придумывает разные басни, (типа на этом стуле сидела Елизавета II и

* * *

Это ладно еще. У меня в подъезде домофон стоит. И как-то я, задумавшись, при подходе к подъезду полезла в сумку за проездным. Достала его и думаю, куда бы его присобачить. Потом до меня дошло, что это домофон, я над собой посмеялась и стала набирать код. А точнее вместо кода телефон своей сестры.

Когда набрала 4 цифры, он почему-то сбросился, и только тогда до меня дошло, чего я набираю... И не пила вроде...

* * *

Дело было году в 92 на археологических раскопках. Палаточный городок человек на пятьдесят и никакой связи с внешним миром. Раз в месяц приезжал автобус, забирал весь лагерь на выходные и привозил обратно. Основная масса рабсилы состояла из студентов первого курса.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024