Не так давно послала нафиг один принцип в своей жизни. Всегда считала, что если парень действительно любит, он не будет смотреть на твою внешность. Типа так я буду знать, что он со мной не из-за моего тела. До некоторых пор за собой я практически не следила, разжирела, одевалась как попало. Потом осенило. Я-то влюбляюсь в красивых, а сама эгоистка – хочу, чтобы полюбили мою душу. Мысль как ковш холодной воды.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Проверяю хозяйственность своих девушек, нюхая без палева шторы в её жилье. Если пахнут пылью – не съедемся, а если порошком/кондиционером – предлагаю переехать ко мне. Пока ни разу не ошибся:)

* * *

Надоело палить парня в мессенджерах онлайн. Сижу в туалете, он в комнате — оба онлайн. Захожу в комнату, он выходит, я тоже. Может, он меня палит?..

* * *

Вроде как мы — женщины — добились равноправия: учимся, работаем, голосуем и т. д. Но против природы не пойдёшь! Я могу чинить сантехнику, забивать гвозди, умею пользоваться дрелью... Но занести на 3 этаж стиральную машинку. .. Хочу быть мужиком, а не вот этим вот 45 кг, которое ветром сдувает.

* * *

Недавно прочитала о том, что 80% людей во время поцелуя наклоняют голову вправо. Теперь не могу нормально целоваться, пока не наклоню голову налево. И это не дает мне покоя уже 2 месяца...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024