Когда нам с подругой было по 13 лет её родители уехали в гости с ночёвкой и разрешили нам вместе переночевать. Первым делом, оставшись одни, мы, естественно, попробовали курить: наспех затягиваясь "не в себя", деловито покашливая, с умным видом смотрели вдаль. А потом в три часа ночи решили прогуляться в местном парке. Первые слова моей мамы, когда она забирала нас из ментовки, которая поймала нас там, были: "Хорошо, что полиция нашла вас раньше остальных". Сейчас понимаю её слова... действительно хорошо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь была жутко брезглива. Мой пёс меня излечил. Будучи щенком на карантине, он гадил дома. И если не уловить момент, он быстро съедал своё говно. Но однажды я это проглядела — он навалил на балконе. Когда я зашла, он уже доедал... Я начала его ругать, но что-то пошло не так, и его стошнило. Говном. Я убежала на кухню за салфетками, чтобы это убрать, прибегаю, он доедает то, что выблевал. Меня аж прошиб холодный пот. Но это был не его день, и его стошнило снова. С тех пор меня сложно удивить.

* * *

Пять лет назад выполнила норматив мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу. Сейчас занимаюсь в другом спортивном клубе. Как же мне нравится, когда неопытные и непрофессиональные тренеры делают замечание технике выполнения упражнений. Таких, как присед, жим, тяга. Когда в клубе, где работаю тренером, сама рассказываю своим воспитанникам — чемпионам России и Мира — о замечаниях, полученных в элитном фитнесс-клубе, долго перемываем косточки фитнес-инструкторам. С виду я дрыщ)))

* * *

Зашла за шампунем в свой любимый магазин косметики и неожиданно для себя решила мужу купить крем для лица. Буду его хотя бы на ночь мазать, чтобы такая красота дольше сохранилась. И мне приносят косметику, которая так и называется — "Косметика для мужчин". Вдруг я замечаю "Крем для ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ". Я возмутилась: "Почему так, а где для сухой, жирной, нормальной кожи?" Продавец мне пояснила, что все распределения по типу кожи придумано для женщин, а мужики такую хрень даже не читают.

* * *

Через месяц мне 26. Раньше была закомплексованной стеснительной девочкой, из-за чего до сих пор не была в отношениях. Зато теперь, когда созрела на поиск партнёра, даже, с@ка, в тиндере совпадений не бывает. Я понятия не имею, откуда берутся пары, которые часто ещё и женятся в итоге. Как это, [м]лядь, работает? Что за магия? Про one-night-stand вообще молчу. Это реально за гранью моего понимания.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024