Вспомнилось вдруг. Довелось мне в 90-х годах побеседовать с одним из многочисленных менеджеров, мутной пеной поднявшихся с грязного дна на волне "перестройки". Надо ли говорить, что был он, как всё всплывшее быдло, наглым, распущенным и вальяжным.
— Знаете ли вы, что такое "реализация"? — спросил он меня со своей гнусной, пренебрежительной ухмылкой вчерашнего гопника.
— Знаю — ответил я. — Это — осуществление. А то, что подразумеваете под этим словом вы, называется "втюхать".
17 Mar 2010

Истории на отдыхе ещё..



* * *

С форума, как определить в каких единицах измерения спидометр на машине:

— все гораздо проще. разгоняешься до сотни по спидометру, если адреналин пошел - то в милях, если нет - то в километрах иль 60 ехать мимо поста ДПС — все сразу станет ясно, хотя и придется за это уплатить

— Обратись в службу платной диагностики спидометров, они под кустами с радарами прячутся

— По значкам на печке определи. Если в градусах, то пробег в км, если в фаренгейтах, то в милях

* * *

Ужасно люблю мыть посуду. Можно подумать о своем, поговорить с самим собой. Оставляю гору посуды на вечер, а потом стою и мою, думаю, как прошел день, что бы я сделал по-другому. Зато ночью не лезут дурные мысли в голову, и спокойно спишь.

* * *

У племянника спрашиваю: назови осенние месяцы.

Думал, думал... И выдаёт — вьябрь. Я под столом!!

Ребёнок одним словом описал рабочие будни)))

* * *

Моя мама приютила осенью приблудившегося рыженького котенка, не смогла его обречь на голодную смерть зимой. Несмотря на то, что в семье у нас 7-летний сибирский котяра и Восточно-европейская овчарка. Одним словом, зоопарк. Котенок вырос, сейчас ему годик. Назвали Степой. Мы знали, что кошки отличаются умом и сообразительностью, и все же до конца не верили в таланты нашего меньшего. Утром сегодня мама звонит мне с дачи, сама смеется и рассказывает следущее. Вытащила она из морозилки 3 отбивных (каждая была завернута в отдельный пакет) размораживать на обед, положила их в миску и накрыла крышкой. Пошла пропалывать цветы. Возвращается через час и смотрит к полу прилип прозрачный пакетик. Разумеется она сначала не поняла от чего. Ну подняла, выкинула в мусорку. А потом начинает соображать откуда он взялся. И тут она открывает крышку и видит в миске 2 отбивных!!! Эта рыжая морда малявка годовалая даже крышку задвинул! Никаких следов от его кражи не осталось! Степика нашли спящим и счастливым от выпавшей ему удачи в виде 250 гр мяса под елкой. Что сибиряк, что собака — воспитанные, и никогда не берут ничего со стола. ЭЛИТА. А этот оказался воришкой, причем уже в крупных размерах. Так что ГЕНЫ и НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ --- другими словами есть о чем задуматься...

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024