Так хочу, чтобы меня бескорыстно полюбили... Но мои мечты перебивает здравый смысл: "За что же тебя любить-то?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Нас с братом вырастил отец. У него было всегда два страха: что я принесу в подоле раньше времени, и что брат станет геем. Мне с малолетства вдалбливалось, что все мужики — зло, думают лишь членом. С мальчиками гулять нельзя! И вообще выходить замуж надо девственницей. А брату была дана полная свобода с девушками, мужик должен любить и уважать женщин. Страхи отца сбылись, только их "отзеркалило": брат в 18 заделал ребенка своей девушке (хотя бы школу закончили), а я лесбиянка.

* * *

Я детский доктор. Приводят девочку: кожа бледная, сама худая. Оказывается, родители ростят дочь как в 15 веке. Это значит: мертвенно-бледная кожа, корсеты, жестокие диеты. У девочки анорексия. Через месяц в больничной палате, в жутких мучениях, девочка умерла. Ей было всего 10 лет...

* * *

Отец у меня довольно-таки хороший физик-ядерщик. Я ему, рассказывая, что такое ВКонтакте сказал, что там есть почти всё: и тексты, и видео, и группы на научную тематику. Ну однажды он меня и попросил, чтобы ему показал, где можно искать ВК видео. Я открыл ему раздел, показал где писать запрос и ушел из комнаты. Через 5 минут слышу смех. Я подумал, что-то развеселило, может мнение кого-то. Через 2 минуты опять. Я насторожился. На третий раз я не выдержал, вхожу в комнату. Он ввел "теория большого взрыва", естественно, наткнулся на сериал и смотрит его. Уже 2 сезона посмотрел.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024