Приснился интересный сон: оказывается, что все люди — Боги. После смерти душа не исчезает, а попадает домой. Сам дом похож на высотное, полностью прозрачное здание с кучей этажей и сверхскоростным лифтом. Там есть всё, что только душе угодно и, естественно, всё бесплатно — пользуйся на здоровье. На каждом этаже люди заняты своими делами, общаются с семьями, друзьями. Но когда такая жизнь тебе надоест, ты можешь выбрать любую из жизней на земле со всеми её сложностями и невзгодами.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала в автобусе утром и увидела мужчину. Он был пьян и в пыли, но не бомж, в часах и нормальной одежде. Не буянил, не приставал. Рассказывал девушке, сидящей напротив, стихи, а она его не слушала, сидела с недовольным лицом, потом вообще вышла из автобуса. Подходит к другой женщине: "А можно я вам стихи почитаю?". "Нет! Выходите, скоро ваша остановка, я не хочу с вами сидеть!" — резко ответила женщина. А он такой расстроенный сразу стал. .. сказал, что живет рядом с Красной площадью и вышел.

* * *

Обожаю сидеть в туалете. С утра, когда только вылазишь из кровати, идёшь сонный в туалет по темному прохладному коридору. А там водичку горячую включаешь, пока она шумит, сидишь себе на унитазе, потихоньку просыпаешься. Так уютно и тепло. Расслабляешься, ленту листаешь. И сидеть-то как удобненько. Такая гармония, что пусть весь мир подождёт. Вечером так же. Вроде устала, набегалась, а потом в туалете сидишь — и снова уютно, тепло, удобно. Твоё личное пространство. Красота!

* * *

Мне было 18, когда начались проблемы с мозгом — стала многое забывать. Никому ничего не сказала, писала себе же записки, чтобы вспомнить, и оставляла напоминания в телефоне. Снаружи не особо было заметно, но однажды решила поделиться с подругой этой проблемой. Живу отдельно от родителей, у подруги есть ключи от моей квартиры. Придя после работы на следующий день, дома обнаружила пять своих лучших друзей и парня. Одну из стен в комнате они обклеили пробковой доской и заполнили ее нашими совместными фотографиями и разными историями из нашей жизни. Многие я уже забыла, и было великолепно узнать их заново. У меня самые невероятные друзья в мире!)))

* * *

Везде, где есть двери (общественный транспорт, магазины, торговые центры) — бесит, что люди не понимают, что сначала выходят, а потом только заходят! Нет же, надо переться, толкая тебя обратно или сносят пол твоего тела, топчут ноги. Сначала выходят, а потом заходят — это просто же!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024