Перваки в общаге совсем очушели. Употребили что-то и не заметили, как один товарищ шагнул в окно, которое располагается на 9 этаже. Но что самое интересное, он не разбился, повредил только коленную чашечку. Бегал по территории и кричал о смысле жизни, еле медики его поймали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На дворе лето, мы только что познакомившаяся абитура. Красота! Собрались в один из вечеров гулять и по пути увидели детскую карусель. Кружились до упаду в прямом смысле слова: вывалилась я с карусели, встаю и понимаю, что что-то не так. Я описалась. И это ОЧЕНЬ видно. Как же стыдно было! Мне на поясе завязали чью-то кофту и повезли в общагу, плотно обступив, чтоб никто не увидел.

Никто и никогда об этом не вспомнил вслух, никто не посмеялся. Боже, как же я им благодарна!

* * *

У знакомой во дворе соседский мальчик поиздевался над ее пятилетним сыном. При всех завалил, снял шорты, уселся голой задницей ему на лицо (маленькому придурку лет 7). Ребенок в шоке и слезах домой. Разъяренная мама за шкирку привела обидчика домой к отцу. Папаша, как выяснилось, был агрессивным алкашом. Сейчас его сын в травматологии – сломана челюсть и обе ноги. Вроде за дело. Но знакомую не покидает чувство вины.

* * *

Приехали с коллегой в магазин сантехники по работе. Заехали на машине во двор, у них там склад. Пока ждали приёмщика, захотелось в туалет по-маленькому, а прямо около ворот стоит новенький биотуалет, ну, мы и сходили туда. А в следующий приезд увидели, что двери туалета замотаны плёнкой! Оказалось, что туалет-то был на продажу и ждал своего покупателя! А мы его, так сказать, протестировали… Неловко вышло!

* * *

Люблю лицемеров. А еще больше люблю давать им знать, что я все знаю. Смотреть на их лица и улыбаться их шуткам или историям, при этом быть осведомленным насчет правды. Приводить примеры лицемерия при этих людях, наблюдать, как краснеют их лица, нервно бегают глаза, учащается дыхание от осознания истины о себе любимом и великом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024