Наша первая брачная ночь прошла довольно обычно. Мы проводили свёкров, разделись, открыли по пачке чипсов и похрустели час перед компом. Потом решили всё-таки заняться моей причёской. Часа полтора извлекали шпильки и невидимки, мазали волосы маслом, чтобы расчесать, а потом мыли, снова мазали маслом, снова мыли... По итогу после полутора часового рёва из ванной меня просто завернули в полотенце и положили в кровать. До 3 ночи мы смотрели аниме и пили газировку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Парню 31 год, оставила ему своих 2х йорков. Уехала в командировку. Накормил кобеля кормом, тот переел и выблевал все, он взял и тут же его опять покормил, оправдывая это тем, что он все выблевал, значит, голодный. Сучка беременна, говорю, срок уже большой, надо больше кормить. Ответ: "Зачем? Она и так поправляется, значит, не голодная". Я объясняю, что она вынашивает щенков, и ей нужно больше питаться, на что получаю: "Что, когда люди беременные, они больше едят?!" 31, с@ка, год! 31, с@ка!

* * *

Бесят беспардонные люди, которые ведут себя как дома, находясь в гостях: трогают личные вещи, залезают в холодильник, берут и едят, что им захочется. И всё это без разрешения! Нет, мне не жалко еды, просто это невоспитанность в высшей степени. Каждый имеет право на личное пространство, имейте совесть!

* * *

Один мой профессор написал на доске возраст, когда он потерял невинность, когда впервые попробовал алкоголь и когда — марихуану. И попросил нас сделать то же самое. Чем младше был курс, тем меньше была разница между датами, сами возрасты были меньше, и чаще встречалась третья дата. Самая полезная лекция в моей жизни.

* * *

Когда еду отдыхать, то в первый же день в номере сбриваю себе брови. Так и никто не пристает знакомиться, и загар на лице тоже красивый получается.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024