Живу второй год в Аргентине. Тут почти все улицы с односторонним движением. Как-то перехожу дорогу, слышу за спиной мужской голос: "Доброе утро, девушка!" Я в недоумении оборачиваюсь, думая откуда здесь русский мужик и как он узнал, со спины, что я тоже русская. Спросила, ответ меня насмешил: сказал, что только русские при переходе дороги с односторонним движением смотрят по двум сторонам!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Очень люблю своего молодого человека за то, что он не боится дарить людям хорошее настроение и веселить их. Например, под Новый год он пришел ко мне домой и поздравил меня и моих родственников с Новым годом в костюме Деда Мороза. И прежде чем, как подарить каждому по подарку, он заставил уже взрослых и состоятельных людей рассказать какой-нибудь стишок, спеть частушку или станцевать какой-нибудь танец. В итоге люди не только получили хороший подарок, но и зарядились позитивом и хорошим настроением.

* * *

Очень огорчает, года люди начинают путать немцев с фашистами. Например моя подруга ненавидит Германию и всю её культуру, ибо считает, что все жители этой страны подобны Гитлеру и тем фашистским солдатам, которые развязали кровавую войну. Мне, как девушке с немецкими корнями, неприятно такое слышать. Люди, запомните: немцы — это жители Германии, а фашистами могут быть люди абсолютно любой национальности!

* * *

У меня сомнамбулизм. Хожу по ночам занимаюсь не понятно чем, потом ничего не помню. Методы сдерживания, начиная от мокрых простыней на полу и заканчивая психотренингами, не работают. Всю жизнь боюсь переспать с кем-нибудь или, того хуже, убить в момент очередного приступа.

Но последние годы вроде все тихо. Недавно к нам на этаж переехал новый жилец. Высокий, симпатичный, бегает по утрам. Как-то захожу вместе с ним в лифт, ну и решила познакомиться. Только рот открываю, а он: "Сколько мне сегодня муки покупать?" И улыбается.

— Что?!

— Муки, говорю, сколько брать? Ты же придешь сегодня?

Оказалось, я всю неделю к нему через балкон в квартиру залезаю, высыпаю все сыпучие продукты на пол и делаю пасочки. Пасочки, [м]лять! Прошло три месяца, мы съехались. Теперь они с моим отцом решают, как лучше — прорубить вход к нему через кухню или перегородку на балконе убрать. А то я ведь теперь от него обратно к родителям по ночам лазаю — поспать в дедушкином кресле.

* * *

Я врач-диетолог, и меня за[дол]бали бабы, которые мне [зв]издят. Если я сказала не жрать жареное, а ты не послушалась, почему ты продолжаешь уверять меня, что питаешься солнечным светом, когда час назад мне пришли твои анализы, и я держу их в руках?! Ты думаешь, что если ты не понимаешь, что там написано, то и я не понимаю? А ведение беременности? Если сказано, что не надо курить, а вы курите, ЗАЧЕМ ВЫ НАМ ВРЁТЕ, СУКИ, МЫ ЖЕ ВСЁ ВИДИМ, [м]ляТЬ! Мы вам не враги, мы хотим помочь. Если вы считаете иначе — катитесь к чёрту, освободите место для тех, кому действительно нужна наша помощь. Бесите.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024