Несколько лет назад участвовал в добровольческой акции "Чистый город", мой отряд убирал берег реки, 20 неравнодушных детей ходили с большими мешками и убирали мусор. Как же было противно видеть презрительные взгляды отдыхающих. Добило то, что какой-то упитанный, лысый мужик в плавках сказал махнув рукой одному из волонтёров: "Эй, мелкий, убери у меня тут!". Вот такие вот "отдыхающие", не умеют ценить добрые дела и отбивают у молодого поколения желание эти добрые дела делать. Потом удивляемся, почему у нас быдло растёт.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В этом году я встречу новый год в поезде... Мне 28 лет, девушка. Этот год был одним из самых тяжёлых в моей жизни. Я рассталась со своим мужем, с которым были вместе 13 лет, переехала от него, поменяла работу на более высокооплачиваемую и пытаюсь строить свою жизнь заново. Всё это даётся мне нелегко. Я знаю, что у многих ситуации бывают и хуже, но все-таки моя жизнь в этом году перевернулась с ног на голову. И так получилось, что этот Новый год мне было встречать не с кем. А я так люблю этот праздник... И я придумала, на мой взгляд, гениальное решение. Поехать к родителям и семье, которые живут в другом городе, но никак не получалось приехать до боя курантов, но это уже меня совсем не тревожит. Зато я проведу три чудесных дня в окружении моей семьи, которая меня любит и ценит. Не знаю, как сработает в этом случае примета "как встретишь новый год — так его и проведёшь", но я надеюсь на лучшее. Вообще я уверена, что наступающий год будет удивительным и многообещающим, чего и всем от души желаю!

* * *

Настолько внешне похожи с моим парнем, что когда пришли в церковь, чтобы поинтересоваться о венчании, священник нас с руганью прогнал, называя греховодниками и возмущаясь, что за нравы нынче пошли, что родные брат с сестрой не стесняются устраивать свои отношения.

* * *

Бабуля так увлеклась вязанием, что связала по два костюма трем своим котам, три костюма собаке, по костюму всем животным родственников (а это ого-го сколько). И теперь к ней потянулись заказы от знакомых, т. к. так идеально подходящую животным одежду купить просто невозможно. Вот так на старости лет у бабули появился собственный небольшой бизнес)

* * *

С парнем моем посуду по очереди через день. Как-то поссорились за ужином из-за мелочи, и оба, обиженные, отказывались мыть. Сошлись на том, что каждый вымоет половину. Захожу на кухню, а там вымыта ровно половина: левая часть тарелки, правая — сковородки, верхняя часть стакана, одна сторона вилки... В итоге мне пришлось перемывать все заново. Ну а че, мужик сказал — мужик сделал.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024