Как-то смотрела с родителями фильм, где у главного героя был Айфон, смотрю на телефончик и вздыхаю "Эх, вот бы и мне такой". Родители только переглянулись, но ничего не сказали, а тут просыпаюсь, и у кровати стоит коробка в праздничной упаковке, открываю – упаковка от Айфона, морально приготовилась визжать от радости, но открыв ее, увидела, что там лежит новенькая Nokia 3310, с надкусанным яблоком, приклеенным на двухсторонний скотч. Рассматриваю сей "шедевр" и слышу из-за двери "Ну что, доча, нравится? Только посмотри, как я красиво откусил там", раздается хохот мамы с папой, и топот убегающих ног 😄
Откровения

Откровения ещё..



* * *

По телеку идут новости, от скуки решила посмотреть. Показывают там улицу в центре города, стоит человек и что-то говорит, потом я всматриваюсь на человека бегущего на заднем фоне. .. А это я бегущая за автобусом...

* * *

Я старше мужа на 8 лет, сидим мы как- то с подругой и мужем, вспоминаем как в 2000 году (нам тогда по 17 было) ходили на дискотеку в местный клуб. И тут она его спрашивает: "А ты что делал? ". А он так спокойно отвечает "Я? Я учился в четвёртом классе")))

* * *

В первый же день на новой работе сотрудницы начали разговаривать о "своих малышах", рассказывая друг другу, что сегодня один из них впервые сам на горшок сходил, второй впервые нахулиганил, а третий, тоже впервые, творог попробовал и как ему это понравилось. Уже расстроилась, подумав, что попала в общество фанатичных мамаш, пока не узнала, что местная кошка принесла нескольких котят, а эти дамы всех зверюшек себе забрали – каждой досталось по котенку, вот и хвастаются достижениями своих питомцев))

* * *

Думала мой жених меня уже ничем не сможет удивить, но не тут-то было. Он забрал у меня тайком мои щипчики для бровей и на своем волосатом животе выщипал сердечко вокруг пупка😂 гордо подняв футболку в конце своего творения и сказав: "Ну это, я тебя люблю!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024