У нас дома на полочке стоят две маленькие фигурки уточек. Каждый раз, протирая пыль, ставлю их так, чтобы они соприкасались клювиками. Мама как-то сказала, что, пока они так стоят, они с папой будут вместе.
Её нет с нами уже 5 лет. На днях папа женился. А я всё равно не разъединяю фигурки. Просто не могу. Для меня мама с папой всегда будут вместе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 20. Живу в общаге с двумя иностранками. У меня старенькое постельное белье (лет семь ему) с Винкс и принцессами Диснея. Покупать новое не хотела, просто взяла свое старое. Мама до последнего отвоевывала, чтобы я не позорилась. Но я теперь королева блока. Девочки оценили, сказали, что точно такое же хотят.

* * *

Работаю домработницей, заметила, что каждый 3 мужчина, не зависимо от того насколько ухожена, красива его жена пытается пристать или намекнуть на интим. Иногда смотрю и думаю чего же мужикам не хватает? Ведь объективно смотря многие из жен намного красивее меня. А мужики туда же, много случаев, когда отказывала, а они в следующий раз требовали другую "девочку". Хорошо, что начальство понимает, что в большинстве случаев просят заменить не из-за качества уборки. Все равно чувствую себя оплеванной.

* * *

Усыновили ребенка, 12-летнего подростка. Воровал деньги, грубил, каждый день звонили из школы и сообщали о новых проступках. Мы с мужем никогда не ругали его, думали, что он скоро реабилитируется в новом обществе и станет самым лучшим и послушным сыном. Шли месяцы, а поведение нашего чада оставляло желать лучшего. Я продолжала бороться, находила компромисс и старалась решить все проблемы, а вот у мужа начали сдавать нервы.

Стал грубый, вечно злой, а потом, после очередной выходки сына, сказал: "Лучше бы собаку завели, чем эту тварь". В тот момент моя душа разрывалось на части. Я хотела ударить его, но сдержалась и единственное, что я сделала, ответила: "Еще раз услышу что-то подобное — подаю развод". На следующий день прихожу с работы и вижу на полу сына. Он, избитый до кровавых соплей, лежит на полу и плачет. А над ним стоит мой мужчина и продолжает безжалостно хлестать его ремнём. Увидев меня, подошел и поставил ультиматум — либо этот "приёмный уродец", либо он.

Прошло три года. У меня самый любимый на свете муж и самый лучший в мире сын, который, наконец-то, зовет меня мамой. А с тем человеком, который чуть не убил моего ребёнка, я развелась через месяц после того инцидента. Слышала от общих знакомых, что его уволили с работы из-за постоянного пьянства. А мне плевать, я впервые в жизни чувствую себя по-настоящему счастливой и понимаю, что наконец-то обрела крепкую и счастливую семью.

* * *

Мой первый муж — обладатель большого и толстого. При занятиях ceксом не кончала и часто была суха с ним. Так он винил меня, что "моей девочке" ещё больше нужен.

С нынешним мужем я стала "скорострелом", а у него 12 сантиметров и два пальца в диаметре.

Так что не инструмент красит мастера, а искусство владения этим самым инструментом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024