Сегодня я стал свидетелем весьма странной и неведомой доселе вещи: По улице скрючившись, слегка шаркая ногами и опираясь на тросточку шёл старичок, весьма преклонного вида, в руках у него была... колонка, да да, та самая колонка с которой обычно ходят любители русского рэпа с интеллектом чуть ниже овоща, в широких массах более известные как "е*аная школота". Так вот, тот дед слушал на этой колонке... классическую, мать её, музыку и это было чертовски круто скажу я вам. Спасиб дед, ты сделал мой день.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Если вам нужно сказать человеку о том, что руки у него растут из... , да не важно откуда, не обязательно его оскорблять, достаточно просто сказать "ай-ай".

Для справки: Мадагаска́рская руконо́жка, или ай-ай, или айе-айе, или руконожка — единственный современный вид семейства руконожковых, млекопитающее с пушистой чёрно-бурой шерстью, длинным хвостом и очень удлинёнными тонкими пальцами. Ведёт ночной образ жизни в тропических лесах Мадагаскара.

* * *

Когда ходила в школу, как-то на уроке истории учительница спросила у всего класса, знаем ли мы, кто такой Карл Маркс. Я ответила, что это мой пиар менеджер. Жду хоть какой-то реакции, и никто, НИКТО не понял моего ответа. Даже учительница, которой было лет 25.

* * *
* * *

В тёмном-тёмном городе, в тёмном-тёмном доме, в тёмной-тёмной квартире, каждую ночь, в 3 часа раздаётся жуткий топот. Мои котики, заразы, начинают игру в догонялки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024