Хочется устроить клуб анонимных одеялок. Мы бы сидели на полу, завернувшись в одеяла, пледы и пили бы горячий чай с лимоном. В клуб бы входили те, кто не может жить в холоде осенью и те, кто даже жарким летом спит под толстенный одеялом.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Прожила в Китае четыре года, пришло время покидать эту страну. За время проживания накопилось очень много вещей, появилась собака. Когда поехала в аэропорт, в руках было много сумок, в том числе и сумка от ноутбука, в которой лежал диплом, полученный мною в университете и надо же было такому случиться, что я забыла его в такси. Естественно, что я расстроилась, расплакалась и быстро соображала что же делать и как его восстанавливать. Ноутбук было не жаль, он старый, хотя там очень большое количество информации и музыки, а вот за диплом было обидно. И вот, пока я стояла в очереди на то, чтобы попасть в аэропорт, я услышала, как меня кто-то зовёт и я не поверила своим глазам: это был тот самый таксист, который протягивал мне мою сумку, говоря, что она оказалась под сидением, а я захлёбывалась слезами благодарности.

* * *

Поехали мы как-то с мамой в ТЦ на такси. Сели в машину. На улице тогда жара была и окна были открыты. Спустя некоторое время таксист говорит: "Если Вам будет дуть, вы скажите, я попрошу водителя, чтобы он закрыл окно". Минутная пауза. Смех.

* * *

Вчера днем ко мне подошёл дедушка лет шестидесяти, посмотрел в мои глаза и сказал: "Ммм, зелёные! А люди с зелёными глазами уникальны! Знаешь чем зелёные глаза отличаются от голубых, карих и т. д?"

— Нет, не знаю, —ответила я.

— Люди с зелёными глазами никогда не соврут и будут верны одному человеку! Я прав? —Ответил он.

— Нет, и зеленоглазые врут! — ответила я.

— Ну вот видишь, ты не соврала, а значит, что зеленоглазые не врут, — с улыбкой ответил дедушка)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024