Когда не могу себя заставить убираться или, к примеру, готовить, то представляю себя крутым видеоблогером и что мою трансляцию сейчас смотрят тысячи зрителей. Сразу и уборка быстрее идёт и готовка. Один минус — родители на меня косо смотрят, когда я сама с собой начинаю разговаривать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве мой брат с другом откопали в лесу снаряд. Везли его домой. Ехали на одном велике — один на раме сидел, снаряд держал, а второй вез. Несколько раз падали, потому что была ужасная дорога, вся в ямах. Привезли к нам домой. Собирались отнести в школьный музей. , но благо, бабушка увидела и сказала, что он заряжен. Когда ей было 13 лет, она с другими подростками разгружала вагоны со снарядами, поэтому была в курсе, что это такое. Приехали саперы и полиция, забрали снаряд и сказали, что если бы рванул — пол-деревни разнесло бы.

* * *

Моя бабушка очень строгий человек. Воспитатель, работает в лицее. С утра она раньше меня уезжает на работу, и в один день я проспал в школу. Чтобы бабушка не узнала, мне нужно было как-то обхитрить деда. Мой дед никогда не заходит в зал, поэтому я прополз мимо его комнаты с портфелем, зашёл в зал и сел за диван. И вот, когда он пошёл на кухню обедать, я вышел в коридор, тихо надел куртку и дернул ручку двери. Дед услышал и понял, что я вернулся со школы. Он встретил меня, но мгновенно догадался, что я был дома. Я стоял перед ним в трусах.

* * *

Очень нравится, как танцуе Кети из А-студио в клипе Тик-Так. Попробовала также пустить волну. И что бы вы думали? Меня укачало! УКАЧАЛО!!! Это капец!

* * *

Очень люблю путешествовать на машине, особенно ночью. В машине создается такая уютная обстановка. И создается такое впечатление, что все машины оживают, как в мультике. Фары превращаются в глаза. И все маленькие машины становятся словно дети, а большие грузовики и фуры, как будто взрослые, которые их окружают и защищают...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024