На счет поста про парня не гея, готового впустить девушку в свои святая святых. Недавно я бы по лицу дал бы жене за любые поползновения в сторону моего анала. Хотя сам, люблю ее попу. А потом сижу на работе и думая, блин, живем то один раз. Набрался решимости и попросил супругу о ласке моей попы с проникновением. Это обалденно приятно. Недавно попробовали с aн@льным плагом, купленным для жены... Говорите и думайте, что хотите, но это с пробкой во время обычного ceкса у меня был самый лучший орг@зм в жизни. А вообще, знакомые девушки есть, которые сами хотят попу мужа, но он их туда не пускает, типо "не такой". Если девушка делает массаж простаты, то цены ей нет!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. Мечтаю о том, чтобы меня отымели во сне. Осторожно так, чтоб не разбудить. Кто-то, кто сильно и давно меня хочет. Такое тихое, осторожное и ласковое изнасилование (ведь согласия я не давала). Или чтоб дрочили на меня, пока я сплю. По губам поводили, может даже в рот аккуратно вставили. Я понимаю, что в тот момент ничего понимать и ощущать не буду, но меня заводит сама мысль.. Особенно факт "подкрадывания".

* * *

Дико возбуждает, когда мой парень недоволен чем-то. Он начитает злится, воспитывать меня, а я просто смотрю на него, и представляю, как он страстно трахает меня.

* * *

Эх, вот у всех мечты: "плетки, наручники, грубо, нежно". А у меня свой необычный фетиш. Нравятся мне парни на мото, желательно спортбайк, и ничего поделать с собой не могу. А если при полной экипировке-сносит крышу. Начало сезона-мой личный ад. Где ты катаешь, моя мечта?)

* * *

Читая паблик, вижу кучу парней делает что-то со своей жопой, массаж простаты и т. д. Только что наедине решил попробовать игрушкой жены, да и она хотела мне всадить, чтоб типа я почувствовал какого ей при анале (у нас он редкий, раз в 3 мес может). Короче, фу [м]лять, фу нах[рен]... Никаких приятных ощущений нет, какое-то жжение и и будто по-большому идешь.

Какой [ч]удак это придумал. И жену больше трогать не буду в анал.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024