Один раз в институте лекцию по философии проводил доктор филологических наук. И задал нам интересный вопрос: "Куда лучше посылать человека на хер или на х[рен]?" Мы были очень удивлены вопросом. Ну так вот, когда вы посылаете человека на хер, то желаете ему смерти, хер от слова херить — ставить крест, поэтому, уважаемые студенты, посылайте всех на х[рен])
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно был в командировке в Японии, где познакомился с заведением под названием "pink salon". Это разновидность бара, где миловидные девушки делают тебе мин@т, и ты кончаешь им в рот.

Печально, что в наших барах можно только напиваться без всякой пользы...

* * *

Сидим с другом, пьём нулёвку и едим чипсы. По телевизору идёт футбол, как-то плавно в ушах начинает звенеть, нарастающий звон заглушает все посторонние звуки, темнота. Очнулась в психиатрической больнице. Как оказалось, друг ковырялся в зубах руками, чавкал, а потом лез в общую тарелку. Это и была последняя капля. Меня просто накрыло, крыша поехала, и я начала его бить кулаками по лицу. Мне действительно стыдно. Я дико уставала от работы, но не думала, что это может к такому привести...

* * *

Когда становится совсем грустно и начинаю думать, может, это я виновата, может, я плохой человек — сразу вспоминаю: "И вовсе ты не плохой человек, Гарри, ты просто хороший человек, с которым произошло много всего плохого". Сразу отпускает))

* * *

Сидел на днях с коллегой за обедом, и вот он жаловался на свою девушку. Мол, просит его одежду не на диван бросать, а в шкаф убирать и ещё какие-то мелочи. Говорит, злит его это, и заявил он ей с утра, что надоела она ему с дурацкими просьбами. А мне это так слушать тошно, у моей девушки тоже были какие-то пунктики, и меня это тоже раздражало до момента, как мне позвонили и сказали, что ее машина насмерть сбила. После этого все это мужское нытье на дух не переношу, я бы сейчас все эти пунктики выполнил и перевыполнил, лишь бы любимая была рядом. Только после этого до меня дошло, насколько важно делать все для своей единственной все, что в рамках и вне их. Если вы действительно любите эту девушку/женщину, если вы понимаете, что она та самая, то ваша роль не только деньги в дом приносить, но и делать ее счастливой, делать счастливой каждый день. А тот коллега разошелся со своей девушкой из-за этих мелочей, теперь сидит и ноет, но и что-то делать не собирается...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024