В тему о фетишах. Мой парень с ума сходит от моих волос на голове. Бывает просто сидим, кушаем, смотрим фильм, никакого намека. Но стоит ему только понюхать мои волосы, сразу стояк. Вместе год, но до сих пор удивляюсь.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

так часто слышу от парней, что они любят классически красивых, роковых женщин с грудью 3+... А как по мне, то нет ничего лучше маленьких, худеньких девушек с аккуратной грудью и классной попкой. Ничто не доставляет такого удовольствия, как познакомиться с этой маленькой прелестью, довести ее до состояния крайнего возбуждения и смотреть, как она медленно сходит с ума от желания. А потом трахать ее так, что она неделю нормально ходить не может. Обожаю маленьких.

* * *

Безумно нравится, когда парень начинает меня ласкать когда думает, что я сплю. Эти аккуратные движения(чтобы не "разбудить"), дрожащие от волнения руки-моментально теку... Сразу понимаю, что очень меня хочет, раз идет на это. Теперь приходится притворяться спящей, чтобы вновь и вновь испытывать это ощущение.

* * *

Решили с парнем побаловаться. Он поставил меня рачком на кровати со спущенными трусиками. Голову мою прижал к подушке и налил на попу масло для массажа, поставил его рядом с кроватью. Сам сел сзади и начал плавно растирать его по моим булкам и киске, тиская и шлепая параллельно. Когда оба достаточно возбудились, решили, что хотим заняться ceксом на столе. Я в предвкушении вскакиваю с кровати и влетаю в лужу масла (флакончик упал). Еду на одной пятке руки и ноги кверху и в завершении херачусь с грохотом об пол в абсолютной тишине. Тишину разрушил мой возглас "да [м]лять". Ещё пару секунд тишины и парень начинает ржать. Лежу голая в раскарячку на полу в масле. Так и не потр@хались.

* * *

Мой муж жуткий "нюхач". Постоянно нюхает меня. Когда я выйду с душа, когда я уставшая, пришедшая с работы, когда я впотевшая после уборки дома, нюхает меня даже когда я сплю, даже во время ceкса. А сегодня за готовкой ужина, подкрался ко мне незаметно, резко засунул руку ко мне в трусы сзади, вытащил и понюхал

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024