Уже четыре года живу по правилу: "Да в [ман]ду". Каждый раз, когда кто-то бесит своим хамством или свинством, невоспитанностью и прочим в интернете или реале, я вспоминаю, что, наверное, также бешу кого-то я. А значит, нужно успокоиться и послать его в [ман]ду, да и себя заодно за нетерпимость. Как просто стало жить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь мама меня учила, что с мужчинами нужно быть "мудрой", а именно не показывать свой ум, никогда не соревноваться с ним, делать вид, что он главный, а я слабая. Так вот самым мудрым моим решением было не прислушиваться к её советам.

Да, на своём пути я потеряла многих ухажёров. Зато теперь рядом со мной мужчина, с которым мне нет нужды притворяться глупой и слабой. Потому что мой мужчина и так сильнее и умнее.

* * *

Я злой человек. Для меня нет норм и моралей. Когда я читаю книги с отрицательными персонажами, мне всегда их жаль, и это всегда мои любимые герои. Начиная Малфоем и Локи и заканчивая Иудой. Я знаю: плохими не рождаются. Плохими людей делает общество, кто бы что ни говорил. Всё дело в воспитании, окружении. Мои знакомые (именно знакомые, друзей у меня нет) не понимают меня. Все поголовно искренне считают, что люди плохие, потому что им так захотелось. И от этого я ненавижу общество сильнее.

* * *

Родители назвали меня прекрасным именем Ксения. И как-то так получилось, что я много времени провожу за границей, чего мои любимые мама с папой не могли предугадать. И как меня только не называли! Сначала я честно и упорно представлялась Ксюшей. Я была Скоша, Ксоша, Сюша, Суша, Зюзя, Суса, Куша — кто угодно, но не Ксюша. Плюнула и решила, что буду Ксенией. Наивная! Я была Касения, Сения, Сеня, Кения... Но вот сегодня. .. сегодня! Меня назвали КАЗИНИЯ! Я — КАЗИНИЯ!

А имя-то я люблю.

* * *

Бесит, что всё, что бы ты ни делал, приписывают к знакам зодиака. Львы любят роскошь, деньги; козероги пошляки; девы мудрые — даже если это не так в данный момент, то в будущем обязательно будут. Идите на хер со своими знаками зодиака...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024