В нашем городе открылся новый ресторан. В полу и в одной большой стене вмонтированы огромные аквариумы. Все ходят умиляться и фотографируются с "рыбками", а мне жутко от этого места... Рыбки все хищные, в самом большом аквариуме пираньи, а владелец ресторана местный криминальный авторитет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала в автобусе, за спиной рюкзак. Вышла, иду и чувствую рюкзак потяжелел! Села на скамейку, открываю, а там — КИРПИЧ! Это каким же надо быть идиотом, чтобы подложить девушке в рюкзак кирпич? ! Но честно скажу — ржала, как ненормальная.

* * *

Как-то раз мы с девчонками, ещё будучи невинными школьницами, придумали гениальное в своей простоте правило для девушек и женщин — правило трёх П. Звучало оно так: "пользуйся Презервативами, а то вместо Прокладок будешь покупать Памперсы".

До сих пор смешно вспоминать, ведь для нас тогда это почти не имело смысла, а сейчас понимаю, что мысль-то весьма недурна:)

* * *

Однажды я была в Лувре. Экскурсия проходила по местам съёмок фильма "Код да Винчи". Словами не передать, как я кайфовала от всех этих Линий Розы, символов мужского и женского начал, скрытых знаков! А потом мы искали Священный Грааль, как Роберт Лэнгдон и Софи Невё, вступили в потасовку с другой компанией туристов, что тоже искали Грааль, и... Я проснулась. Вдохновлённая. И удивлённая своим мозгом, ибо вживую в Париже никогда не была, фильм смотрела лет 10 назад, а книга была прочитана лет 6 назад.

* * *

Я очень сильно устаю и из-за этого часто начинаю тупить.

Ночью варила суп. Когда вода закипела, чтобы не было брызг от фрикадельки, опустила её рукой на дно. Сижу с перевязанной кистью. Художница, музыкант и просто победитель по жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024