Ни разу в Москве такого не наблюдал, но в Праге... Как только на город опускается ночь, из декольте выпрыгивают сиськи, а из штанов достаются члены. В каждой подворотне трахаются, просто в каждой! Куда ни глянь — тут сосут, там отлизывают, там загоняют поршень. Смотришь на это и невольно тащишь свою жену в ближайшую подворотню поддержать эту вакханалию своими стонами. Люблю я Прагу, короче
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 7 лет, мама привезла домой мой первый компьютер. С тех пор я знаю все о компьютерных программах, как устанавливать ПО, как чистить реестр, диски и т. д. Правда учиться я пошла на филолога. Недавно моя одногруппница пожаловалась, что ее ноут тормозит, я вызвалась помочь — и починила его. Обо мне пошёл слух, и вот в моих руках уже следующий компьютер! Боже, какой кайф приводить там все в порядок, думать над сложностями и помогать машине работать быстро и легко!

* * *

Прошлой весной мой друг попросил отвести его с бабулей в деревню. Деревня глухая – 5 домов без электричества. Когда туда ехала, ничего странного не заметила. На обратном пути еду одна медленно (дорога очень плохая). Вижу, что камни на дороге медленно шевелятся. Ничего не понимая, конечно же, пугаюсь. Выхожу из машины, подхожу ближе и вижу, что это здоровые лягухи, которые на спине переносят через дорогу маленьких лягушек. Полусухие ЛЯГУХИ, которые еще немного и умрут без воды, но все равно несут мелких. Их было очень много.

* * *

Живешь вот так, живешь. Семья — жена красавица и дочь. Все друзья и окружающие в восторге от "идеальной ячейки общества", а ты женился по залету и живешь с женой только из-за ребенка. И, блин, даже изменить жене воспитание не позволяет... Вот так руководство и получает исполнительных и всегда готовых к командировкам сотрудников...

* * *

Лежу на нижней полке в поезде и единственное, из-за чего не могу уснуть, это то, что мой мозг задается вопросом: а выживем ли мы, если верхняя полка сложится на нас?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024